+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » первый круг рая. » Картинки и звуки » Как страшно престать дышать... (Слезы- награда посмертно)
Как страшно престать дышать...
Локи-ЛикДата: Среда, 22.06.2011, 12:36 | Сообщение # 1
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(

Need a cry?


Friendship
  • Лучшая подруга
  • Лучший друг
  • Друзья
    Алюминь(персонаж не задействован в игре. желателен к появлению =3)
  • Знакомые
    Family
  • Мама
    Хекэ
  • Папа
    ?
  • Брат
    не известно
  • Сестра
    не известно
  • Дальние родственники
  • Дети
    Love story
  • Симпатия
  • Настоящее чувство
  • Фальш-старт
    Enemy
  • Нейтрал
  • Враги
  • Враг №1
  • Фальш-старт


    Ты тот голос, что я слышу,
    Причина этих слов.
    Я должен найти тебя,
    Я обязан.
    Ты та потеряная часть,
    Причина внутренней песни,
    Я должен найти тебя,
    И я найду.
    ©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.


    Сообщение отредактировал(а) Локи-Лик - Среда, 22.06.2011, 12:36
  •  
    После смерти... » первый круг рая. » Картинки и звуки » Как страшно престать дышать... (Слезы- награда посмертно)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     За день нас посетили:
     
       
    500