+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » первый круг рая. » Глаза, уши, носы » Набор модераторов
Набор модераторов
Крошка_РэДата: Среда, 02.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Мы, как любая начинающая перспективная ролевая, открываем набор модераторов.) Предупреждаем, что выбирать будет строго. Если вы не появляетесь на ролевой три дня подряд без предупреждения - снимаем вас с должности. То же самое происходит, если вы три дня подряд ничего не делаете. Сейчас нам нужны активные и очень деятельные модеры.) Если вы готовы посвящать этой ролевой около часа-полутора в день - милости просим.

Я хочу быть модератором, потому что {ваш ответ. объясняете. почему хотите быть у нас модером. ЧЕСТНО}. Я готов(а) уделять этой ролевой {ваш ответ. ЧЕСТНО} часов в день. Я готов(а) к тому, что мне придется напряженно работать и помогать админам. Хочу сообщить, что я уже модератор/администратор/аватармейкер/гейм мастер/игрок на {ваш ответ, вы пишите ссылки на ролевые, где вы есть и пишите ваши должности там ваших персонажей}. Со мной всегда можно связаться по: skype {ваш ответ, пишите свой скайп}, e`mail {ваш ответ, пишите свой емейл}. Я готов(а) делать для нашей ролевой {ваш ответ. пишите, что вы будете делать - как вы думаете}.

Code
Я хочу быть модератором, потому что [b]{ваш ответ. объясняете. почему хотите быть у нас модером. ЧЕСТНО}[/b]. Я готов(а) уделять этой ролевой [b]{ваш ответ. ЧЕСТНО}[/b] часов в день. Я готов(а) к тому, что мне придется напряженно работать и помогать админам. Хочу сообщить, что я уже модератор/администратор/аватармейкер/гейм мастер/игрок на [b]{ваш ответ, вы пишите ссылки на ролевые, где вы есть и пишите ваши должности там ваших персонажей}[/b]. Со мной всегда можно связаться по: skype [b]{ваш ответ, пишите свой скайп}[/b], e`mail [b]{ваш ответ, пишите свой емейл}[/b]. Я готов(а) делать для нашей ролевой [b]{ваш ответ. пишите, что вы будете делать - как вы думаете}[/b].

Жду с нетерпением ваших заявок;)




Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Ardvisura_LakshmiДата: Вторник, 08.02.2011, 19:57 | Сообщение # 2
не старайтесь познать себя - вам противно станет.
Сообщений: 68
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Quote (Крошка_Рэ)
Жду с нетерпением ваших заявок;)

надеюсь я тебя обрадовала х)

Я хочу быть модератором, потому что мне нравится желтый цвет хД хочу внести не малый вклад в развитие ПС).. Я готов(а) уделять этой ролевой пол дня, за исключением непредвиденных обстоятельств. часов в день. Я готов(а) к тому, что мне придется напряженно работать и помогать админам. Хочу сообщить, что я уже модератор/администратор/аватармейкер/гейм мастер/игрок на прям все-все перечислять? о_О Моя память меня в этом подводит. Одно могу написать точно, опыт есть и не в маленьких количествах ^^ Надеюсь, ты мне поверишь на слово).. Со мной всегда можно связаться по: skype v-endetta429, e`mail pegas96@list.ru. Я готов(а) делать для нашей ролевой все, что от меня потребуется. И разумеется пиар..

К сожалению, я уже имею печальный опыт исполнения тобою этой должности. Но надо давать второй шанс, а модераторы нам нужны;) Берем тебя на испытательный срок до 2 марта. Продержишься - а мы требовательные! - останешься на должности.

Заверяю, Рэ

Уважаемая Дарья все сказала. Тоже даю добро. Не подведи нас. Запоминаем, что модератор - это лицо администратора ;) Цитрус


только не заплакать. только не сорваться.
только улыбаться. слышишь?
только у л ы б а т ь с я.©

Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости. (с)

переработка авы от Дашки (#lie)

Сообщение отредактировал(а) Ardvisura_Lakshmi - Вторник, 08.02.2011, 20:03
 
После смерти... » первый круг рая. » Глаза, уши, носы » Набор модераторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500