+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astigmata  
После смерти... » рентген. » Смерть » До капли обескровлены любовью В аду… (Инвула - сладкая соль, горький сахар.)
До капли обескровлены любовью В аду…
ИнвулаДата: Суббота, 18.06.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Моя сердечная мышца намного больше, чем вы думаете
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
 Живой;(
Жила-была на свете львица. Её шерсть была белой, как снег. Она всегда выделялась из всех. Её трудно было не заметить. Однако, ей это было не по душе. Цвет шерсти уникальный. Этот, по-истине потрясающий ген, передался по наследству ей от своих родителей. Но в тоже время жил-был красавец молодец. Крупный и красивый лев. Его все любили и уважали. И ему приглянулась белая красавица сих земель. Как бы сильно он не любил её, а она не обращала на него внимания. Все ей да не нравилось. Но он не хочет сдаваться и продолжает добиваться того, что ему любо да дорого. Так вот однажды, белоснежная красавица решила проверить доброго молодца. Он был готов сделать все, что пожелает дама его сердца. Дак она выбрала ему испытание не простое. "Чай любишь меня, так убей зверя, которого никто не может убить да голову его принеси мне," - сладким голосом сказала красавица. Молодец не раздумывая отправился искать эдакого зверя. Долго он был в пути. Уж сбился с направления, но продолжал идти вперед. Судьба его ни один раз не испытывала. Да он все выдерживал. Уж очень сильно он полюбил белоснежную красавицу. И вот вскоре времени он пришел. Место темное. Все разумные существа держатся подальше от него. Но наш рыцарь не из трусов. Он пришел сюда, чтобы убить чудище, что все боятся. Только так он может покорить сердце любимой дамы. Пред ним стояла пещера. Вся черная, словно сейчас ночь. Лев гордо вскинул голову и смело ступил за порог. Тьма окутала его. Ничего не видно. Даже собственный нос не разглядишь. Куда идти? Кого искать? Как победить его? Ни на один вопрос добрый рыцарь не знал ответа. Однако, он шел вперед. Тьма следовала за ним, а тоннель не заканчивался. Казалось, что он длиннее вечности. Но впереди показался проблеск света. Добрый молодец ускорил шаг и очутился в комнате, окруженная светом. А посередине неё стоит чудище страшное. Голова быка, тело человека, копыта лошадиные, а крылья орла. Глаза горят злостью, копытом грозно бьет. Но лев не испугался. Он прыгнул на чудовище и завязалась драка. Шерсть и перья летят в разные стороны. Драка длилась долго. Солнце сменило луну уже три раза. Пока на лунный свет не вышел лев с кровавой шерстью, а в зубах он держал голову убитого зверя. Он вернулся домой. Все его встречали как героя. Белоснежная львица ждала его. Он подошел к ней и кинул голову убитого зверя к её лапам. "Я сдержал своё слово. Будь моей женой!" И львица с улыбкой на лице кивнула ему. И все ликовали. Пир был на весь мир. И я там был. Мед, пиво пил. По усам потекло, а в рот не попало.
Львенок заворожено слушал свою маму. Его ушки дергалась, а глаза горели любопытным огнем. Он встал и подошел поближе к маме. Улегшись между её передними лапами, она посмотрела в её сверкающие глаза.
- Мама, а это правда?
- Конечно, правда, моя малышка. Все так оно и было, - с нежностью ответила мать. - А теперь пора спать. Давай ложись, а то завтра папа сердиться будет.
- Хорошо, мама... - львенок зевнул и закрыл глазки. Через несколько минут он погрузился в сладкий сон.
...next morning...
Львенок проснулся и сразу же выбежал наружу. Солнце ослепило глазки маленького существа. Чуть прищурившись, он побежал дальше. Перед ним стояла цель - найти папу. Он выбежал на середину поляны и осмотрелся кругом. Папа лежал под большим булыжником и сонно поддергивал усами. Львенок направился к папе.
- Папа, папа! А мне мама рассказала, как ты чудовище убил ради неё! - восторженно кричал львенок, подбегая к отцу. Лев лениво поднял голову, чтобы взглянуть на львенка, который со всех лап мчался к папе. Лев тяжело вздохнул. Ему было не очень приятно, что его разбудили в столь ранний час. Львенок подлетел к отцу и взобрался ему на бок.
- Да... - сухо ответил лев, когда львенок взобрался на бок и зарылся в густой гриве. - Инвула, слезь с меня. Раз уж ты меня разбудила, то я пойду на границу, чтобы найти стадо для охоты.
Львенок скатился с отца, когда тот начал вставать. Инвула мягко приземлилась на сухую траву. Она тут же вскочила на свои лапки и во все глаза уставилась на отца.
- Пап, а ты меня возьмешь с собой на охоту? Я тоже хочу поймать добычу!
- Нет, Инвула. Ты ещё слишком маленькая. Посмотри, какая у нас большая семья. Ты не сможешь поймать добычу, чтобы всем хватило. Ты ещё не умеешь охотиться.
- Не умею? А ты научи меня! Научи! Научи!
- Ох... - вздохнул лев. К его счастью, мать львенка тоже проснулась и вышла из своего убежища. - Мама тебя научит! Она знаешь какая у нас отличная охотница! Она даже лучше меня!
Львенок только открыл рот, как папа подтолкнул его в сторону матери. Инвула посмотрела вслед удаляющегося отца и направилась в сторону матери. Мама присела, ожидая, когда к ней подойдет её дочь. Малышка шла и думала - как же папа найдет такую добычу, которой хватит на всю её большую семью! Мама ласково лизнула львенка между ушей.
- О чем задумалась?
- Ты меня научишь охотиться?!
Этот вопрос немного поставил мать в тупик. Малышка так резко спросила, что львица удивилась.
- Конечно, Инвула. Но позже, когда окрепнешь. вот тогда и научу. Но ты мало кушаешь, поэтому и охотиться тебя не буду учить.
- Ну, мааам.... Я буду кушать! Я много съем! И я быстро научусь охотиться! Ты и мой папа, вы, будете гордиться мною!
- Конечно, милая. Так оно и будет...

Солнце снова начало свой небесный обход. Подросток-львенок уже на лапах. Она терпеливо ждала, когда проснется её мама. Вот львица встала и подтянулась.
- Снова раньше всех встала, Инвула?
Подросток повернул голову в сторону львицы и через плечо ответил:
- Да, мам. Ты же знаешь, что сегодня мое очередное занятие по охоте. Ты сказала, что сегодня научишь меня ловить газелей и отгонять гиен. Не забыла?
- Как же такое забудешь... Встречаемся на том же месте через двадцать минут. Мне ещё надо умыться.
- Хорошо, мам.
Инвула поднялась с земли и спокойным шагом направилась на привычное место встречи.
Солнце проделало небольшой путь, как львица встретилась с дочерью. Инвула ждала свою мать с нетерпением.
- Начнем, Инвула? - спросила мать и мягко куснула подростка за правое ухо.
- Конечно!
- Тогда начнем с того, что всегда нужно своих жертв. Ты помнишь, как выглядит газель?
- Да. Худая, на тонких ножках, рога прямые, окрашена в песочный, черный и белый цвет, небольшого роста.
- Молодец. А как она пахнет, знаешь?
Инвула потупила взор.
- Нет...
- Тогда пошли искать газель.
Обе львицы встали и отправились на поиски.
Солнце клонится к закату. Мать закончила свой урок. Они возвращались домой.
- Мам, почему у нас с тобой белая шерсть, а у других рыжая?
- Мы такими родились.
- Особенные?
- Можно и так сказать
- В чем же состоит наша особенность?
Львица задумалась.
- Нам проще слиться с окружающей. Но нас также легко обнаружить, если мы не будем осторожны.
- Ясно. Почему у меня нет братьев и сестер? - немного грустно спросила Инвула.
Львица остановилась.
- Пора тебе знать правду, Инвула. - встревоженно сказала львица. Подрост остановился рядом. - На самом деле ты родилась ни одна. Вас было четверо. Ты же знаешь, что в прайде существуют свои правила. В то время мой отец правил этим прайдом, но пришел он... Твой отец... И занял трон, убив моего отца. Такова жизнь и я смерилась... Через три месяца я родила львят. Твой отец решил, что это не его дети и... убил их. Он думал, что ты мертва. Когда ты еле дышала, я взяла тебя к себе и тихо произнесла: "Она ещё дышит..." Твой отец услышал это и кинулся на меня, чтобы отобрать тебя у меня. Но я не дала ему это сделать. Сквозь слезы и крик я повторила слова, что все львята - твои дети. Он немного расслабился. А через минуту молчания сказал, что ты может жить в прайде без какой-либо опасности, если выживешь. И ты выжила.
Мать ласково лизнула дочь между ушей. Инвула стояла и отказывалась верить в это. В ней начали зарождаться гнев, злость и ненависть. Быстро подавив в себе всё это, она улыбнулась и обняла мать, чтобы та не увидела глаз подростка.
- Всё хорошо, мам. Это жизнь. Я благодарна тебе и отцу, что вы вырастили меня и воспитали. Все хорошо.
- Инвула...

Львицы отдыхали в тени кустарников после удачной охоты. Львята резвились вокруг львиц и не давали спокойно отдыхать. Инвуле повезло. Она и ещё другая львица лежали под деревом, что находить чуть подальше от других деревьев. Возле него не росли кустарники, поэтому здесь было немного жарче, чем там, где устроилась основная масса прайда. Львицы смотрели, как львята мешали отдыхать взрослым.
- Ты только посмотри на них, Инвула! Вот беспризорники! Мы только что пообедали, а они отдохнуть не дают! Всё для них стараешься! А они вот как поступают!
- Да, Селения. Ты права. Хорошо, что мы с тобой не легли там отдыхать. Иначе и нас бы достали тоже!
- И как после этого заводить детей?
- Не знаю...
- Ты сама когда планируешь?
- Селения! Пока не хочу... Рано мне ещё. Мне надо учиться охотиться.
- Ой-ой... Все же знают, что ты лучшая охотница прайда. Ты даже превзошла свою мать. И все это твоя волшебная белая шерсть!
Инвула усмехнулась.
- Ты сама хочешь ещё завести львят?
- Хоть сейчас! - восторженно сказала Селения.
- Ты же только что говорила, что тебя львята раздражают! - удивилась Инвула
Селения немного опустила глаза
- Все мы болтаем много лишнего... Но ты старше меня, а значит, у тебя раньше будут котята...
- Велика беда. Может, ты первой станешь мамой. Вот кто тебя знает! - попыталась приободрить Инвула свою рыжею подругу.
- Что это? - встревоженно подняла голову Селения и уставилась на горизонт.
Инвула проследила за её взглядом и увидела, что небольшая группа львов двигалась в сторону их прайда. Солнечные лучи слепили глаза и разглядеть их нельзя было. Селения принюхалась и тихо вымолвила:
- Чужаки, с которыми мы раньше не встречались.
- Надо об этом сказать вожаку.
- Ты иди, Инвула. У меня все еще лапа болит.
- Хорошо.
Инвула встала и отправилась на поиски вожака. В такой жаре было трудно разобрать, кто и где отдыхает. Наконец, белая львица нашла вожака. Она подошла к нему. Он поднял голову и злобно уставился на Инвулу.
- Чего тебе надо? Зачем ты меня разбудила?! - фыркнул вожак на львицу
- Чужаки пришли... Они идут с северо-западной стороны. Селения следит за ними.
- Чужаки?!
Лев вскочил на лапы и направился встречать чужаков. Инвула следовала за ним. Вожак увидел их. Чужаки пока что были на достаточно большом расстоянии.
- Иди предупреди остальных львиц и проследи, чтобы кормящие львицы увели всех львят. Будет битва...
- Хорошо, - сказала Инвула и сразу же направилась выполнять поручение вожака.
Львица стала всех предупреждать. Матери тут же собрали всех львят вместе и увели в самое дальние убежище. Молодые львицы остались рядом с убежищем. В случае опасности они будут защищать львят своего прайда. Те, кто постарше приняли позицию сзади вожака. Инвула по сути должна была находиться рядом с убежищем. Но она не могла бросить Селению с больной лапой одну. Белая львица поравнялась с вожаком. Селения как раз оказалась позади Инвулы. Вожак недовольно оскалил зубы в её сторону, но Инвула пропустила это мимо своих ушей. Мать львицы была позади вожака, в самом центре группировки. Все с нетерпением ждали чужаков. Солнце уже вставало в зенит. Стоят на лапах просто невыносимо. Не говоря о том, что им возможно придется драться. Чужаки приближались. Всего их было шестеро. Два льва и четыре львицы. Преимущество на стороне прайда. Их было больше и каждая львица прекрасно знала эту территорию. Инвула уставилась во все глаза, увидев в этой группировки белых львов. Оба самца и одна львица. Их шерсть была белой, как снег. Это насторожило Инвулу. "Этого не может быть..." - подумала Инвула. Она с трудом верила, что видит перед собой так много львов. До этого момента былыми были только две львицы в прайде - Инвула и её мать.
- Что вам здесь надо?! - рявкнул вожак прайда.
Инвула сразу же "вернулась" в реальный мир. Чужаки приблизились. Крупный белый лев встал напротив вожака прайда.
- Здравствуйте. Да вот... Решились мы прогулять до вашей территории да заодно поздороваться, - ответил белый предводитель.
Он был намного моложе вожака прайда и выглядел он совершенно спокойно. Инвула повернула голову назад, чтобы спросить у своей матери, знает ли он их. Но мать во все глаза уставилась на чужаков. В её взгляде было что-то странное. Будто она их раньше видела, но не могла вспомнить где и при каких обстоятельствах. Инвула снова посмотрела на гостей. В них было что-то особенное и... что-то знакомое. Но львица никак не могла понять что это. Тем временем напряжение в атмосфере нарастало.
- Убирайтесь с нашей территории! Кто вы такие и что вам нужно?! - кипел во всю вожак прайда
- Мы всего лишь проходим мимо вашего прайда. Мы идем на север. А самый короткий путь - это пройти по вашей земли, - спокойно отвечал предводитель небольшой группировки
Вожак недовольно рыкнул и чуть потупил взгляд. Он не знал верит ему их словам или нет.
- Уф... Как жарко. Может, уже пройдем скорее эту скудную территорию да доберемся до зеленных лугов. Как ты думаешь, они разрешат нам отдохнут на их территории? - возмущалась белая львица, что была в составе небольшой группы.
- Успокойся, сестрица. Мы быстро пройдем здесь. Солнце не успеет коснуться горизонта, как мы окажемся далеко за пределами их территории, - мягко успокоил её второй белый лев.
Львица положительно закачала головой.
- Пошли вон... Я сказал пошли вон! - зарычал во весь голос вожак прайда. - Проходите. Но не смейте даже нас обмануть. Если я узнаю, что вы останетесь жить на нашей территории, то пощады не ждите!
- Как скажешь, вожак прайда... - все также спокойно ответил предводитель группы.
Все расступились, пропуская гостей. Когда белые львы проходили мимо матери Инвулы, то она уронила пару слов:
- Ты... Вы..., - но она тут же замолчала.
Предводитель странно посмотрел на мать Инвулы. Но ничего не сказал, и как ни в чем не бывало прошел мимо.
- Стоять! - крикнул рыжий вожак прайда, останавливая чужаков. - С вами пойдут мои львицы. Они вас проводят до нашей границы!
Белый предводитель, не поворачивая головы, кивнул в знак согласия. Они стали ждать, когда соберется их сопровождение. Тем временем в паре метров от чужаков зашуршал кусты. Инстинктивно белая чужая львица припала к земле и стала вслушиваться в странный звук. И в одно мгновение она кинулась в кусты и через секунду вытащила оттуда крольчонка. Вожак прайда видел каждое её движение. И тут же он кинулся на белую львицу. Она стала защищаться. Её брат, младший белый лев, накинулся на вожака, чтобы защитить свою сестру.
- Достаточно! Прекратите! - начал останавливать драку белый предводитель.
Драка остановилась.
- А ты, щенок, не тявкай на меня. Ты сейчас на моей территории! - злился раненый вожак. - Одно моё слово и мои кошки порвут тебя к чертям собачьем! А ты, тварь белая, не смей охотиться на МОЕЙ территории! - рявкнул вожак, выпуская из своих лап львицу. - Селения! Как твоя лапа?!
- Уже по...лучше... - неуверенно сказала львица.
- Отлично. Собери львиц и проводите этих падальщиков.
- Хорошо... - ответила Селения. Она посмотрела на всех львиц. - Инвула, Сара и Метью пойдут со мной.
- Подожди! - крикнула мать Инвулы. - Я тоже иду с вами
*Рык вожака*
- Ты зачем идешь? - спросил вожак.
- Им нужна более опытная львица, которая поможет защитить ТВОЮ территорию и не позволить убить ТВОИХ львиц, - с уверенностью произнесла мать Инвулы
- Иди... - сухо произнес вожак.
<...я сокращу свой рассказ, иначе слишком длинно получается...>
Инвула и белая львица стали загонять табун антилоп гну. Пока они только подкрадываются. Трава здесь выжжена солнцем и имеет слегка белый оттенок. Белые охотники как нельзя лучше подходят на роль загонщиков. Момент. И загон пошел. Львицы бежали так синхронно, как будто они знали каждое движение.
<...>
- Инвула, когда ты и эта белая львица загоняли стадо, то я не смогла вас различить. У вас были абсолютно одинаковые движения! - восхищалась Селения
- Не говори глупостей, Селения... - отрезала Инвула.
<...>
- Нет, я не знал свою мать. Нас растил отец. Мы белый лев и львица - это мой брат и сестра. Но он умер в прошлом году, когда мы случайно забрели на территорию прайда. Но... Знаешь что, Инвула... Ты очень похожа на мою сестру, хотя у вас совершенно разные характеры... - говорил белый предводитель
<...>
- Мам, почему ты кинулась спасать чужаков? - спросила Инвула
- Инвула... Девочка моя... Я должна тебе признаться... На самом деле ты не дочь нашего вожака прайда. Я тебя обманула. Много лет назад я повстречала белого льва. Он спас мне жизнь. И в знак благодарности мой разрешил ему остаться в прайде. Я влюбилась в своего спасителя. Но... Однажды он сказал, что должен покинуть прайд, т.к. он хочет основать свой собственный прайд, но только в том месте, где все его львы будут по настоящему счастливы. Я сказала, что пойду с ним. Мой отец все прекрасно понимал и отпустил нас. Во время путешествия я заболела. Мой любимый понял, что я не выдержу нагрузку путешествия и что я выживу только в прайде. Мы забрели на территорию этого прайда. Вожак даже не стал ничего выяснять. Он сразу кинулся на моего возлюбленного. Он намеренно проиграл битву, чтобы я осталась в прайде. На тот момент я уже была беременна. Когда родились котята, то все их шерсть была белой, как у нас с тобой. Но стоило им немного подрасти и показаться вожаку, так он сразу понял, что это не его дети. Он кинулся на моих детей. Он думал, что убил их всех. Но ты выжила. Он позволил тебе остаться в прайде. Но никто, кроме меня, не знал, что выжили все котята... Ещё один месяц я заботилась о всех вас. Вы окрепли и могли уже сами передвигаться. И тогда пришел ваш отец. Я ему все рассказала и он забрал твоих братьев и сестренку.
- Я ничего не понимаю.... - проговорили Инвула
- Инвула, эти два льва и эта львица - они твои потерянные братья и сестры! Они сами нашли нас...
<...>
- Брат... Куда вы идете? - робко спросила Инвула
- Мы идем на север. Отец сказал, что там трава зеленее и больше еды. Мы ищем именно этот место, - ответил белый предводитель.
- Я хочу пойти с вами. Можно?
- Конечно
<...>
Но случилось так, что Инвула разминулась со своей семьей. Она забрела в совершенно незнакомую местность, где и повстречала своих первые новых друзей и врагов. Была любовь и не одна... Большой след в её сердце оставил белый лев Хелек. Которого она любила сильнее жизни, а он предал её. С его стороны были попытки снова добиться расположения Инвулы, но она отказывала ему. Она больше не верит в любовь. Была приемная дочь Кирара. Но она осталась жива, а Инвула умерла. И теперь она здесь живет. Душа Инвулы давно умерла, а тело только-только догнало свою душу...


Возраст: 5 лет
Пол: женский
Семейное положение: дважды разведена
Беременность: в состоянии беременности
Характер: Непредсказуема, как ветер. Во всем пытается найти смысл. Верит только фактам.
Цвет шерсти: белая, но иногда спина кажется немного рыжей
 
Локи-ЛикДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:06 | Сообщение # 2
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
Ну что ж, первое впечатление- мило. Грамматика- не мне об этом конечно говорить(я велииикий грамматей, сама знаешь)) , но ворлд у меня почему-то глюкнул, текст не показывать, но подчеркивает. Сам текст нравиться. Немного запуталась с её семьей- то её братья и сестры живы, то не живы, то он их отец, то не он… но под конец разобралась). Очень понравился диалог Инвулы с матерью на счет охоты, то есть описание газели и прочее.
Анкета проверена по просьбе Цитадели!
Принимаю.



Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.
 
После смерти... » рентген. » Смерть » До капли обескровлены любовью В аду… (Инвула - сладкая соль, горький сахар.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500