+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astigmata  
После смерти... » рентген. » Смерть » Висмут (Для регистрации)
Висмут
ВисмутДата: Среда, 16.02.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Любовь может всё!
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
 Живой;(
Висмут
Висмут родилась на большом известном конезаводе Чистокровных верховых лошадей. С рождения она была очень активным жеребёнком, да таким активным, что готова была весь мир с ног на уши поставить. Не было и секунды, чтобы она что-нибудь не сделала, не придумала, не узнала. Ей было интересно всё, что её окружало: вот солнце встало, почему? Вот ночь наступила, почему? Вот дождь пошёл, почему? Мать очень радовалась за свою дочь, всегда ей всё рассказывала и показывала. Так шли дни, весёлого и беззаботного детства. А работники конного завода давно уже положили глаз на Висмут. «Из неё выйдет хорошая скаковая лошадь, её непременно надо продать на элитный ипподром!» - говорили они. А Висмут, не зная этого, продолжала беспечно жить и радоваться новым открытиям. Прошло время, и Висмут исполнился год с половиной, она превратилась в настоящую красавицу: Высокая кобыла Чистокровной верховой породы, ростом примерно 162см. в холке. Масть вороная, но не просто вороная, а как будто лошадь покрыли ровным слоем угля, без единого просвета. Шерсть очень мягкая и отливает серебром на солнце. Чёрная немного волнистая грива красивыми локонами спадала с изогнутой мошной шеи. Хвост красиво извивался на ветру. Глаза были такими же тёмными, как и сама лошадь, они были очень выразительны и необычны. Голова сухая и красивая. Телосложение у Висмут было очень хорошее, как и подобает Чистокровной верховой. Спина короткая и сильная. Холка явно выражена. Изгибы её тела были очень изящны, при любом движении кобылы. Аллюры очень чёткие и резкие явно показывали характер Висмут. Она любила внезапно тормозить и очень резко разворачиваться.
И вот однажды, был самый обычный день, когда к Висмут пришёл какой-то неизвестный человек. Это точно был не конюх, который обыкновенно кормил лошадей, это был кто-то другой, и с ним было ещё несколько человек. Они начали странно осматривать кобылу, постоянно трогая её и о чём-то разговаривая. Это очень сильно не понравилось Висмут, особенно, когда неизвестный человек стал рассматривать зубы лошади. Потом неизвестные вышли из денника и о чём-то еще, долго говорили. «Мама, что они хотят со мной сделать?» - спросила Висмут у матери. «Они тебя продают на ипподром» - ответила мать. «Но я не хочу никуда! Мне и здесь хорошо! Тем более, не хочу ни на какой ипподром! И вообщё что это?» - возмущалась Висмут. «Ну, это то место, где из обычных лошадей делают скаковых, а потом они соревнуются между собой» - попыталась объяснить своей дочери мать. «Всё равно никуда не хочу, и соревноваться с кем-то тоже!»
«К сожалению, не в нашей воле это решать» Это была правда. Вскоре Висмут погрузили в коневозку и увезли на ипподром. «Ну и дорого же мы её продали!» - радовались работники конезавода. А вот Висмут было не до радости. Её привезли на новое место, где было много незнакомых людей и лошадей. Везде шум, везде кто-то ходит, что-то делает, не то, что на спокойном конезаводе. Первые пять дней кобылу никто не трогал, и она уже начала привыкать к новой жизни. Но уже на шестой день к ней пришли незнакомые люди, они вывели Висмут из денника и повели на улицу, там её привязали и вдруг накинули на спину неизвестный предмет. Висмут ужасно испугалась, и хотела было встать на дыбы, но туго затянутая верёвка не позволила ей этого сделать. Тогда в ужасе Висмут начала выкидывать зад, случайно задев одного из людей. И тут же она получила за это, кто-то больно хлестнул кобылу тонкой палкой. Всё смешалось у Висмут перед глазами, она не понимала, что происходило с ней дальше. А дальше, на неё надели уздечку, и затянули подпругу, и какой-то высокий человек сел на неё верхом, и тут же она почувствовала резкую боль во рту, а всё потому, что человек сверху ужасно дёргал за поводья. Тут терпение Висмут закончилось, и она начала вставать в свечки, выкидывать зад, исполнять курбеты, вообщем делать всё для того, чтобы поскорее избавиться от ноши. Но человек на спине и не собирался падать, а у Висмут заканчивались силы, и тут она решила упасть на землю и поваляться. И действительно, это помогло. Человек спрыгнул с лошади, громко ругаясь и крича. Тут Висмут опять получила тонкой палкой по бокам. После с её спины сняли седло, а с головы уздечку и отвели в денник. Висмут сразу же бросилась на подстилку и заснула. Так она проспала до утра. Новый день ничего хорошего тоже не принёс ничего хорошего. После обеда Висмут вновь повели на улицу, но теперь уже на неё никто не пытался сесть, её начали гонять на корде. Это тоже очень не понравилось кобыле, вместо того, чтобы ровно бежать, Висмут то вставала на месте, то пыталась убежать от человека. Когда тренировка, наконец, была окончена, и Висмут привели в денник, она не стала спать как в прошлый раз, она решила познакомиться с другими лошадьми. Первая с кем заговорила Висмут, была заносчивая рыжая кобыла. Она жила на ипподроме уже пять лет и считала себя важной особой. Ей не нравилось, что какой-то новенькой уделяют больше внимания, чем ей. Хотя на самом деле это было не так. И когда Висмут начала с ней говорить, та поддевала Висмут на каждом слове, да так, что скоро кобыла очень разозлилась и решила отомстить за себя. Шли дни, шли тренировки, Висмут всё терпела только ради того, чтобы поквитаться с той кобылой. И вот тот день и тот час настал. Это было, когда Висмут повели на тренировку, так совпало, что и ту кобылу тоже. Они шли навстречу друг другу, каждая готовилась к бою. И вдруг Висмут ринулась вперёд. От неожиданности конюх выпустил кобылу из рук. И тут начался жестокий бой, прямо посередине коридора. Видно было только, как пролетали копыта и зубы. Когда, наконец разъяренных кобыл оттащили друг от друга, у каждой были сильные ранения. Противница Висмут отделалась несколькими ранами, а вот сама Висмут была в очень плохом состоянии. Глаза её мутнели с каждой секундой, сердце билось всё реже, и Висмут произнесла такие слова: «Моя жизнь была для меня Адом, может, после смерти я попаду в Рай…» Это были её последние слова в жизни, после глаза её тихо закрылись, а сердце перестало стучать. Так закончилась жизнь молодой кобылки, а после смерти она действительно попала в лошадиный рай, где, наконец, надеялась обрести счастье. Но непростая жизнь сложила и непростой характер лошади. Висмут довольно вспыльчива, любит раздуть из мухи слона. Пробиться к ней в друзья довольно таки сложно, она тщательно выбирает друзей, но если ты всё-таки стал её другом, то она будет защищать тебя, даже если сама попадёт в беду. С врагами Висмут не церемонится, она готова затоптать любого, кто обидит её саму или её друга. А потом будет долго мстить, ведь она почти не умеет прощать. Мечтает же Висмут о большой и горячей любви, а так же о том, чтобы, наконец, найти свою мать, с которой её разлучили люди…
 
Крошка_РэДата: Среда, 16.02.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Здравствуй;)
1. мать Висмут умерла?
2. При жизни Висмут не влюблялась?
3. Желаемый статус.
4. Желаемая группа.
5. Фотография;)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
ВисмутДата: Четверг, 17.02.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Любовь может всё!
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
 Живой;(
Добрый День! Крошка_Рэ,
Quote (Крошка_Рэ)
1. мать Висмут умерла?

Думаю да, но сама Висмут об этом пока не знает
Quote (Крошка_Рэ)
2. При жизни Висмут не влюблялась?

Нет, она любила лишь свою мать, но после смерти надеется найти того единственного...
Quote (Крошка_Рэ)
3. Желаемый статус.

Любовь может всё!
Quote (Крошка_Рэ)
4. Желаемая группа.

Табун
Quote (Крошка_Рэ)
5. Фотография;)


также фото на аве
 
Крошка_РэДата: Четверг, 17.02.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Висмут,
Все хорошо.
Только попрошу сменить аватарку - ролевая все-таки про свободных лошадей;)
А так принята.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
После смерти... » рентген. » Смерть » Висмут (Для регистрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500