+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astigmata  
После смерти... » рентген. » Смерть » Санана, просто Санана
Санана, просто Санана
СананаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Злость безгранична, терпение имеет пределы.
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
«Начало. Это лишь начало»

-Добро пожаловать на свет, Санана! Я буду оберегать тебя до конца своих дней, - проворковала Цианита, крепче прижавшись к маленькому волчонку, который лежал рядом с ней.
-Не смей ее баловать, Цианита. Из нее вырастет настоящая машина для убийства, я об этом позабочусь, - буркнул старый волк с шерстью зрелой облепихи и отошел от своей жены, которая лишь снова уронила слезу.
Угораздило их сблизиться, так еще и заиметь общего ребенка. Теперь этот ребенок будет поделен пополам, а каждая половина воспитана по-своему. Цианита вскочила на лапы и возмущенно засопела, яростно виляя хвостом. Она подалась вперед, ограждая свое чадо от разъяренного взгляда отца.
-Эта волчица вырастет волчицей, а не тем, кем ты хочешь ее видеть. Этого не будет никогда. Ты уже убил одного ребенка, теперь хочешь убить второго? Извини, но я этого не допущу! – Цианита сделала глубокий вдох, приготовившись к длинной речи, - я расскажу тебе о характере нашей дочери. Это будет храбрая и мужественная, но в то же время милая и женственная волчица, которая будет покорять мужчин своим взглядом, своим запахом и своими движениями девушки. Она найдет себе друга и у нее будет прекрасная семья. Я не допущу, чтобы она страдала так же, как и я. Санана будет доброй, отзывчивой, из нее выйдет не плохая подруга, которая никогда не предаст дружбу. С врагом она будет хладнокровна, но эта холодность будет иметь пределы. Она не убьет, она лишь ранит. Чтобы недруг получил урок и больше не лез к ней. Но она не повесит на шею кости других. Тех, кого она убила своими же лапами. И она будет такой, как я сказала. И не тебе мне перечить, - на этом Цита закончила и повернулась спиной к волку, приготовившись снова лечь.
Но ей это не удалось. Облепиховый исполин в один прыжок оказался рядом с ней и, отбросив в сторону одним ударом могучей лапой, зашипел в окровавленное ухо.
-Дура. Ты дура, Цианита! И мне надоело тебя учить, как мелкую заразу. Я сказал, что моя дочь будет убийцей. И она станет такой. Пусть начнет есть мясо – ты не будешь больше мне нужна. Я убью тебя, Цианита, а воспитание Сананы возьму на себя. Она будет жестокой по отношению не только к врагам, но и друзьям. У нее их не будет. Так же, как и мужа. Так же, как и детей. Зачем ей дети, если можно прожить жизнь более интересным образом? А ты никогда этого не поймешь, - фыркнув, волк отошел от волчицы с шерстью цвета летнего солнца и приблизился к волчонку, - твоя мать не помешает быть тебе великой, - и он удалился.
Санана лишь пискнула в ответ и посмотрела на ошарашенную Цианиту, которая смотрела вслед своему любимому, а по щекам текли слезы. Почему он ее так ненавидит? Сана не первый их щенок, но стоило родиться одному, как он в скором времени погибал, и рождался новый. Ро, отец Сананы, заставлял свою жену рожать ему волчат, чтобы он мог воспитать в них хладнокровных головорезов. С трудом поднявшись, желтовато-белая волчица подошла к своему дитя и, сев рядом, прижала к себе. Не заметно подлетел и Опиум, сев на соседнее дерево. На вид он напоминал ворону, хотя таковой не являлся. Разведя крыльями, старый дед прохрипел:
-Не волнуйся, Цианита, Санане уже уготовлен путь. И этот путь она пройдет с таким характером, который предназначен именно ей. И это не тот, о котором рассказывала ты. Но и Ро не прав. А я вот вижу эту волчицу с характером добрым, понимающим. Но она не будет роковой женщиной. Это будет неприметная девушка, ничем не отличающейся от остальных, разве что своей банальностью. Она неплохо будет разбираться в травах, из нее выйдет отличный лекарь. Она будет справедливой и храброй, не жалует драки и стычки, ведь можно все решить мирным путем. Ее душа будет светлая и совершенно не злая, злоба не сможет уместиться в таком чистом океане. Она будет светлой, может, чуть наивной, но не простушкой с серой улицы. Санана сможет постоять за себя, ты научишь ее основным навыкам защиты. Это будет волчица верующая, она будет искренне верить в то, что в любой ситуации есть свой выход. А какой у нее будет голосок. Напоминает сладкий звон колокольчиков, которые наигрывают свою чудную мелодию. Она будет петь не горлом, а душой. А душа петь у нее будет очень красиво. Поверь, Цианита, эта миниатюрная крошка принесет столько света и тепла в серый и унылый мир, как наш с тобой. А Ро бояться не стоит. Не смотря на свою безграничную жестокость, он не сможет свернуть Сану с ее пути, - а волчонку оставалось лишь молча слушать, как ее обсуждают.
Ее мать улыбнулась, перестала плакать и, взглянув на старого пернатого друга, проговорила:
-Спасибо тебе, Опиум. Ты всегда мог найти нужные слова в трудную минуту, - а птица лишь кивнула и улетела….
«Что было дальше»
А что было дальше? Ничего особо многого и не произошло. Если исключить того факта, что Ро погиб. Да, Санана потеряла отца, когда ей исполнилось пол года. Он погиб на охоту, был насажен на рог огромного оленя. Вот такая трагичная судьба. Но с его смертью облегчилась жить Цианиты. Ведь до этого не проходил день, чтобы волк с яркой шерстью не ударил свою жену. Да и Сане было жить несладко. Так что, смерть облепихового исполина принесла не только скорбь. Хотя волчицы горевали, так как продолжали любить своего мужа и отца. В общем, прошло после этого полтора года. Теперь Санана уже не полугодовалый волчонок, а двухлетняя волчица, которая почти готова вступить во взрослую жизнь. Она отличается своей простотой. Ее внешность не несет никаких ярких признаков того, что она суперзвезда. Не смотря на такие окрасы своих родителей, Сана имеет густую, коротенькую серую шерстку, переливающуюся на солнышке, тонкие длинные лапы, легкое тельце и маленькую головку. Хоть она и возросла в летах, особо не увеличилась в размерах. Лишь стала выше. И глаза цвета черной ночи. Жаль, что перед ней никогда не было зеркала. Только гладь озера, которая искаженно отображает ее действительность.
Из истории мы можем узнать, что жила она с матерью все свои годы, вплоть до шести лет. Потом Цита отправилась в мир иной, оставив дочь в одиночестве. А по характеру она и оказалась такой, какой представлял ее старый Опиум.


Сообщение отредактировал(а) Санана - Пятница, 11.02.2011, 19:51
 
Крошка_РэДата: Пятница, 11.02.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Санана,
Привет.))

1. Теперь Санана живет одна?
2. Отношение Саны к лошадям.
3. Желаемый статус.
4. Желаемая группа.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
СананаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:55 | Сообщение # 3
Злость безгранична, терпение имеет пределы.
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
1. Да, до поры до времени одна
2. Такое же, как и к остальным, она их особо не выделяет в своем мировоззрении
3. Злость безгранична, терпение имеет пределы.
4. Одиночка
 
Крошка_РэДата: Пятница, 11.02.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Санана,
Вопросов больше нет;) принята.) Тема закрыта.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
После смерти... » рентген. » Смерть » Санана, просто Санана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500