+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astigmata  
После смерти... » рентген. » Смерть » Агрех
Агрех
АгрехДата: Среда, 09.02.2011, 17:10 | Сообщение # 1
не хотите мира, выйдет война
Сообщений: 17
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Ну чтож начнём-с.

Агрех... одно его имя очень странное. Должно быть, вроде Огрех тогда уж, но нет там, откуда он родом, люди сочли это нормальным и при рождении юного Греха его назвали именем отца и начальной буквой имени матери. Многим идея слиянии двух имён не понравилось, да и сам Агр по этому поводу мог бы повозмущаться, если бы не был среди них и не страдал таким пофигизмом. Хотя его пофигизм это то, что нужно конюшенной лошади.
С самого раннего детства Грех был каким-то грустным и печальным. Когда его и его мать выпускали в леваду на прогулку с другими лошадьми и жеребятами. Арг вечно ходил в одиночестве далеко от матери и наблюдал за тренировками спортивных лошадей. Ему нравилось как они грациозно двигаются, как сгибаются. В общем, для малыша это было захватывающим зрелищем. Агрех мог стоять и любоваться часами на тренировки лошадей, а после, когда был обед он так интересно пытался хоть что-то повторить.. Впрочем у него не всё не получалось, а даже наоборот почти всё получалось. Он элегантно сгибал свою шею и бегал грациозно по леваде пугая голубей и воробьёв, которые то и дело садились рядом с новым навозом. Грациозная рысь маленького жеребчика очень интересовала многих кобылок, да и даже парой спортивные лошади заглядывались на него. Ну, а Агр в свою очередь не обращал ни какого внимания на других лошадей и показывал им свои движения вновь и вновь, а вот будь бы он актёром, все бы его главные роли были его. Он был бы успешным.
Чёрная, как смоль шерсть и грива переливались на золотистых лучах солнца подобно какому-то очень дорогому камню , а глаза были всегда чем-то заинтересованы, но не игрой. Ещё с детства Агрех никогда не любил играть. Он лишь изредка повалял себе внимание других жеребят и разговоры. Но вскоре ему это всё надоело. Молодой жеребец рос очень быстро, а когда в год его разлучили с матерью, то он зачастую ходил по леваде совсем грустный. Со временем он начал обращать внимания на кобылиц, начинал чему-то учиться ,а летом выгорал на солнце и становился каким-то гнедым. НО это не столько важно. Где-то в полтора года его начали оповаживать, признаю с его характером им это далось очень легко. Ведь не смотря на ранний возраст, Агрех уже любил свободу, с людьми был довольно агрессивен и не любил им подчиняться. Он всегда, считал, что лошадь должна быть свободной, а именно поэтому ни как не связывал себя с этими лошадьми. Ну что же оповаживали… А в следующие два года всё как-то страстно пытались заездить молодого жеребца. Но увы не получалось. Грех вечно не давал вставить себе в рот железо и вечно сопротивлялся, когда ему затягивают подпруги. Он отлигивал, брыкался, а при малейшей попытке сесть на спину жестоко выкидывал. Он всегда верил, что будет свободным, и однажды этого добился. Вороной во возрасте около 4 лет просто напрасно начал брать людей хитростью, па потом размазывал по стекам, выкидывая из седла головой в кирпичные стены. Зачастую просто топтался по людям. Ему да же это нравилось, а в его глазах сверкал азарт. Никто не понимал что с ним. В руках он был абсолютно спокойным, а когда пытаешься залезть, то ты сразу враг. И вот в один из моментов его просто повели к врачу, который пытался понять, что с лошадью, но не смог и тогда было решено сделать укол .

Из всей своей короткой жизни Агрех понял только, что никому нельзя верить. В жизни надо играть, и оказываться победителем, с судьбой нельзя шутить и конечно же, нельзя любить и нельзя влюбляться.
Вороной, как смоль жеребец с прекрасным золотым отливом карими глазами, которые безумно блистели покинул жестокий мир в 3 года 11 месяцев и 7 дней. Ровно за 24 дня до своего 4 дня рождения.

Фото персонажа:


Можете величать меня исчадьем ада,
Можете линчевать меня, мыча, как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов!
Можете обличать меня, крича с экрана,
Можете исключать меня из ваших кланов,
Но вы ж сами не без греха,
Признай что я был к несчастью таким же, как ты, ша!
Молчать и на пол!


Сообщение отредактировал(а) Агрех - Четверг, 10.02.2011, 12:15
 
Крошка_РэДата: Среда, 09.02.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Привет.)) очень понравился персонаж) мне кажется, нам надо с тобой поиграть.)

1. Исправь, пожалуйста, в анкете эти маленькие опечатки.)

Quote (Агрех)
пафигизм

пофигизм
Quote (Агрех)
ходи

Пропущена последняя буква:)
Quote (Агрех)
почтив сё

почти_все
Quote (Агрех)
все бы его главные роли были.

все бы главные роли были его. - так, наверно, лучше.
Quote (Агрех)
Чёрная. Как смоль шерсть

чёрная, как смоль шерсть
Quote (Агрех)
наидорогущему

очень дорогому.)
Quote (Агрех)
опаваживать

оповаживать? и что вообще значит это слово?)
Quote (Агрех)
лошадь должна быть свободно

свободной
Quote (Агрех)
отписывался

? моя твою не понимаэ.
Quote (Агрех)
о однажды

?
Quote (Агрех)
топтался по людями

топтался по людям_и
2. Агрех никогда не влюблялся при жизни?
3. Желаемый статус.)
4. Желаемая группа.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
AstigmataДата: Среда, 09.02.2011, 20:41 | Сообщение # 3
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, надеюсь ты не очень против, если я вставлю свои 5 копеек.
Агрех, объясни подробно. можно отдельным ответом, почему ветеринар усыпил абсолютно здорового жеребца?
Из-за несломляемого духа? Просто, мне безумно интересна логика твоя. Не подумай, что цепляюсь.
Обычно лошадей "доламывают" до нужной формы ну или отстреливают(но в крайних случаях).
Вконце концов его могли отправить производителем. М?




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
АгрехДата: Четверг, 10.02.2011, 04:24 | Сообщение # 4
не хотите мира, выйдет война
Сообщений: 17
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Astigmata, хехе. Жеребец не в коем случаи не любит принуждений. А нафига ему крыть кобыл, если ему это не нужно? Усыпили. да и бог с ним. Доламывать? Здесь есть слово о России? Пусть он будет в такой стране, где так лошадей не доламывают и не убивают.

Крошка_Рэ, хехе:) Мои очепятки о да:)
1. Домой приду исправлю:)
2. Нет. Ему это было не нужно.
3. стонущий от боли обидчик -
Что может быть еще мелодичней?
4. Одиночка


Можете величать меня исчадьем ада,
Можете линчевать меня, мыча, как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов!
Можете обличать меня, крича с экрана,
Можете исключать меня из ваших кланов,
Но вы ж сами не без греха,
Признай что я был к несчастью таким же, как ты, ша!
Молчать и на пол!
 
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Агрех,
Ждем исправлений и фо-о-о-ткэ;)
так что добавляю:
5. Другой статус - этот не влазит;
6. Фотографии.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
АгрехДата: Четверг, 10.02.2011, 12:17 | Сообщение # 6
не хотите мира, выйдет война
Сообщений: 17
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ,
очепятки исправлены, фотография появилась.

Статус:

Code
не хотите мира, выйдет война


Можете величать меня исчадьем ада,
Можете линчевать меня, мыча, как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов!
Можете обличать меня, крича с экрана,
Можете исключать меня из ваших кланов,
Но вы ж сами не без греха,
Признай что я был к несчастью таким же, как ты, ша!
Молчать и на пол!
 
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 12:20 | Сообщение # 7
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Агрех,
Лично у меня вопрос больше нет.
Думаю, Цитрус против не будет, если я закрою тему;) Принят.)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
После смерти... » рентген. » Смерть » Агрех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500