+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astigmata  
После смерти... » рентген. » Смерть » Нужен персонаж!
Нужен персонаж!
Крошка_РэДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
В этой теме отписываемся, если по игре нужен какой-либо персонаж. При желании кто-то из игроков или из будущих игроков может взять его;)

Заявка на персонажа.
1. Имя, возраст.
2. Масть, порода, фотка (если есть).
3. Примерный характер.
4. Каким персонажам кем будет приходиться.
5. Желаемый размер постов.

Code
[i][b]Заявка на персонажа.[/b][/i]
[b]1. Имя, возраст.[/b]
[b]2. Масть, порода, фотка (если есть).[/b]
[b]3. Примерный характер.[/b]
[b]4. Каким персонажам кем будет приходиться. [/b]
[b]5. Желаемый размер постов. [/b]



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
AstigmataДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:43 | Сообщение # 2
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Заявка на персонажа.
1. Имя, возраст.
Ликер. 6-7(имя можно изменить как хотите. Ликер - домашная)
2. Масть, порода, фотка (если есть).
Масть гнедая, Порода Арабская, фотку лично отправлю.
3. Примерный характер.
Характер. Неприступный. Недоверчивый. Измеряет каждый шаг. Часто замкнут в себе. Предан до последней капли крови своей единственной кобыле. Умер от недостатка ее.
4. Каким персонажам кем будет приходиться.
По идее умер он за Стигой, значит ее парой. Отец жеребенка Тескё.
5. Желаемый размер постов.
без разницы.

И еще пожелания- человек должен быть не пропащий. с анкетой помогу конечно, но я не собираюсь стопорить игру. Нет человека недели - отдаем другому. намек ясен?)

кандидат нашелся




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...


Сообщение отредактировал(а) Astigmata - Воскресенье, 06.02.2011, 22:16
 
SafoДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:21 | Сообщение # 3
.соленый привкус на губах
Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Заявка на персонажа.
1. Имя, возраст.
Имя любое, на ваше усмотрение. 9 лет
2. Масть, порода, фотка (если есть).
Порода любая не тяжеловозная, масть соловая, игреневая, светло гнедая или рыжая.
3. Примерный характер.
Милая и приветливая кобылица, без ума от своего брата, будет крайне рада встретить его. Если кратко, то леди с твердым стерженем характера, гордая и справедливая.
4. Каким персонажам кем будет приходиться.
Сестра Сафо
5. Желаемый размер постов.
Не важно. Главное что бы качественные и грамотные. Ну и соответственно частое посещение.


 
Локи-ЛикДата: Среда, 22.06.2011, 19:09 | Сообщение # 4
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
Заявка на персонажа.
1. Имя, возраст.
Алюминь. 7 лет
P.S. Я знаю, что правильно будет Алюминий, но го зовут именно Алюминь.
2. Масть, порода, фотка (если есть).
Гнедой, гановер.

Если надо- сделаю аватаркой в фотошопе. могу так же предоставить вариант подписи, но и то и другое только в ЛС
3. Примерный характер.
Характер... Добрый нрав, целеустремлённый. Что такое слово и как им пользоваться знает(тоесть знает когда надо замолчать, что и где следует сказать). К кобылам достаточно нежный и аккуратный. К жеребцам выше него(не по размерам, а по возрасту и т.п.) относиться с уважением. Себя и других в обиду врятли даст.
4. Каким персонажам кем будет приходиться.
Друг Локи-Лик. Возможно зайдём дальше :) дооо, мы такие))))
5. Желаемый размер постов.
Не очень важно, главное что бы были хорошими, как и посищаемость.

Если кандидат появиться, прозьба в ЛС) Надеюсь скоро он появиться, и мы начнём игру :))



Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.


Сообщение отредактировал(а) Локи-Лик - Воскресенье, 26.06.2011, 00:04
 
ИнвулаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Моя сердечная мышца намного больше, чем вы думаете
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
 Живой;(
Заявка на персонажа.
1. Имя, возраст.
Новорожденные львята. От 2 до 3. Пол котят неважен. Хотите быть девочкой, будьте девочкой. Хотите быть мальчиком - будьте им.
2. Масть, порода, фотка (если есть).
Т.к. мать(Инвула) забеременела, когда была жива, то львята должны быть все белые.
Фотографии в прикреплении. Остальные могу скинуть в ЛС.
3. Примерный характер.
Первоначально они, как все дети, будут очень игривыми и шаловливыми. Когда будут постарше, то проблем станет больше. Они будут думать, что мир не так красив, как раньше и все мечты - это сказка. Возможно, что они уйду от от матери, когда им будет 2-3 года.
4. Каким персонажам кем будет приходиться.
Только Инвула. Она родная мать котятам.
5. Желаемый размер постов.
От 5 и более строк.

Связаться со мной можно через:
Личные Сообщения(писать Инвуле или Цитадели)
скайп: carmelita-of-night
icq: 551761685
При добавлении обязательно указать с какого сайта вы взяли данные!
Прикрепления: 0670016.jpg (52.7 Kb) · 9665276.jpg (242.2 Kb) · 9528506.jpg (35.8 Kb) · 8539033.jpg (255.6 Kb) · 4395221.jpg (33.0 Kb)


Возраст: 5 лет
Пол: женский
Семейное положение: дважды разведена
Беременность: в состоянии беременности
Характер: Непредсказуема, как ветер. Во всем пытается найти смысл. Верит только фактам.
Цвет шерсти: белая, но иногда спина кажется немного рыжей
 
GeraldNuckДата: Четверг, 30.01.2014, 17:42 | Сообщение # 6





quertontinto

www.quertontinto.com

http://www.quertontinto.com - Siterszz
 
После смерти... » рентген. » Смерть » Нужен персонаж!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500