+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » живая вода. » Траектории плавных движений » Заставшая практически все эпои ролевых. Анастасия Андреевна
Заставшая практически все эпои ролевых. Анастасия Андреевна
LiberioДата: Четверг, 10.02.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Мертвый свят в мертвом мире. Мертвый ты. Мертвый Я
Сообщений: 18
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
 Живой;(
В этой теме буду расказывать о своих персонажах.О себе не буду, так как вам не обязательно это знать. Самые умные всегда меня найдут) Скажу лишь одно: я из МСК. Часовой пояс естественно московский. А как меня зовут вы можете узнать из названия темы.
Да, я действительно застала ПРАКТИЧЕСКИ все эпохи ролевых игр. И могу этим гордиться. Сейчас попробую вспомнить хотя бы часть списка рол, где я была. И частично ники персов.:
ЖВП
Эквулес(Настя и еще кто-то. Админом на роле была Анна, Эллисар-помошница)Была и на Эквулесе 1, и на Эквулесе v. 2.0
Аллхорсес(Изумруд. Был еще и перс человек, но имя не помню)
Ввыездка(Настя)
Спиритрол
ЛО(Черизад)
ТЛС(Лунный_Свет. Андромеда, Белый Клык)
НОД(рола правда не долго просуществовала)
Лавели-маленький мир мечты(Андромеда, Лунный Свет, Жасмин, и еще жеребенок был)
Рола про фризов(friessian мубб чет такое. Прада)
РЭХ
ВОК
ХП. Она же легендарная Хорсепипл(Мечта и еще кто-то)
ХП прикрылась-открылось ее продолжение. Пассаж вроде. Я там была, но рола просуществовала недолго.
После открылся СЛ. И я практически сразу ту(Мечта и еще кто-то)
ОСЛ(Пегая кобылка. Вендетой помоему звали
ШП
БМ(Амиго)
Версаль(Лунный Свет, Андромеда)
ЧС(Тоже Луный вроде)
ЛЖ-на старой-Булан и Юпифан. На новой-Ментол и Вендетта
По мере "вспоминания" буду дописывать.
Еще был перс Прада-домашняя фризка. Но не помю где играла ей.
Пока все.


Его взгляд пересказан добродушным судом.
Он будет жить после смерти, а вовсе не до...


Сообщение отредактировал(а) Liberio - Четверг, 10.02.2011, 21:01
 
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Liberio,
Дорогая моя, это раздел про персов. а не про людей;)
О себе рассказываем в другом разделе.)

Да уж, ты не загордись, дорогая моя Настенька Андреевна;)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
После смерти... » живая вода. » Траектории плавных движений » Заставшая практически все эпои ролевых. Анастасия Андреевна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500