+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » живая вода. » Под маской » загляни в эту тему, не пожалеешь
загляни в эту тему, не пожалеешь
Крошка_РэДата: Суббота, 19.02.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Итак, дорогие мои, как-то раз нам в Круглом Столе было вынесено предложение о создании группы вконтакте нашей ролевой. Честно говоря, у меня все никак руки не доходили до этого дела. НО! Сегодня они дошли ^__^
Наша группа Вконтакте
Всех своих "друзей" с нашей ролы я уже пригласила;) Кто остался без приглашения - не горевать, а отсылать сюда ссылку на свою страницу;)
Короче, бурно радуемся и вступаем Х)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
LiberioДата: Суббота, 19.02.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Мертвый свят в мертвом мире. Мертвый ты. Мертвый Я
Сообщений: 18
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
 Живой;(
Нифига ты не пригласила >.<
*Отвернула нос и гордо закинула голову*
Или я враг?


Его взгляд пересказан добродушным судом.
Он будет жить после смерти, а вовсе не до...
 
ЦитадельДата: Суббота, 19.02.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Когда стихнет дождь, увидеть чистое небо.
Сообщений: 190
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, я вступаю ;)



Avatar edit me
thanks to the author for images
 
Крошка_РэДата: Суббота, 19.02.2011, 19:03 | Сообщение # 4
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Liberio,
угу. враг. и вообще иди покрути вон в сторонке.
Я тебе отсылала.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Суббота, 19.02.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Цитадель,
А ты кто? оО 24 не, ну реально. Я даже имени твоего не знаю)))



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
АгрехДата: Суббота, 19.02.2011, 19:33 | Сообщение # 6
не хотите мира, выйдет война
Сообщений: 17
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, тётя клава, заявки посмотрите:)

Можете величать меня исчадьем ада,
Можете линчевать меня, мыча, как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов!
Можете обличать меня, крича с экрана,
Можете исключать меня из ваших кланов,
Но вы ж сами не без греха,
Признай что я был к несчастью таким же, как ты, ша!
Молчать и на пол!
 
ФеланораДата: Суббота, 19.02.2011, 20:03 | Сообщение # 7
to be continued
Сообщений: 82
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
Агрех, +1)


Два нарика сидят на лавочке ,один другому: - Отгадай животное, начинающееся на "ЛЯ" и заканчивающиеся на "ГУШКА" - Слон - Ай, ты знал, ты знал.
 
После смерти... » живая вода. » Под маской » загляни в эту тему, не пожалеешь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500