+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » живая вода. » Под маской » С днем Святого Валентина!
С днем Святого Валентина!
Крошка_РэДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
С днем Святого Валентина, дорогие наши игроки!)

Всех поздравляю и желаю побольше любви в этом году вам и вашим персонажам!)

Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.
Я вас люблю, пусть бог меня простит.
Я вас люблю, и солнце ярче светит.
Я вас люблю, и радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть.

С любовью ко всем и особенно к некоторым личностям, Тётя Кро



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
SienaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:20 | Сообщение # 2
"я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток"
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
 Живой;(
Поздравляю всех с Днем всех влюбленных))Любви вам большой, светлой и взаимной!)))


"Я свяжу тебе жизнь
из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь
и потом от души подарю.
Где я нитку беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб вязать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою."
 
Шепот_ВетраДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Холодный дождь cтруится, став мне другом вечным
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
 Живой;(
Поздравляю от себя всех игроков, надеюсь таких, как я здесь ровным счетом только Я. Кому так жестоко в любви не повезло.
Чтобы нежность рук грела ваши души, Чтоб взгляд любимый был всегда на вас.




Я хотел подарить тебе дали,
Где твой страх безмятежен и тих.
Но а в жизни холодною сталью
Завершаю свой штрих.
Без тебя - тону во тьме
Без тебя - в своей тюрьме
Без тебя - исчезну я
Без тебя.
Холодный дождь
Все за окном
Шумит тревожно обо всем.
Холодный дождь
Во тьме беспечной
Струится, став мне другом вечным.
 
После смерти... » живая вода. » Под маской » С днем Святого Валентина!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500