+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astigmata  
После смерти... » рентген. » Смерть » ушла в себя и не вернулась; Ardvisura Lakshmi
ушла в себя и не вернулась; Ardvisura Lakshmi
Ardvisura_LakshmiДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:53 | Сообщение # 1
не старайтесь познать себя - вам противно станет.
Сообщений: 68
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Её имя - Ардвисура Лакшми.
Если следовать по логике, имя женского рода, соответственно Ардвисура - кобыла. Такая малость едкая кобыла. Наверное, в вашей голове мельком промелькнуло слово стерва? Если да, то вскоре я начну читать ваши мысли х) Если же нет, вы правы. Она уже давно как не стерва, с тех пор, как жизнь стервы и легкомысленной злодейки прервалась дурной ситуацией, в которой Лакшми оказалась виновницей этого "торжества". Она прожила "там" 7 лет и никак не могла зацепить в себе то, в чем она так нуждалась - капельку совести. Капля та имелась, а вот отыскать её было проблематично. До момента "перерождения" Ардвисура соединила в себе, наглую, бесцеремонную и в общем - то злую лошадь. Быть может, кровь предков дала ей такой характер, ведь заработать его, у кобылы просто не было времени. Её мать - жестокая кобыла, отец - был ей неизвестен. Мать - Нейт, воспитала в ней целеустремленную, суровую личность, которая любыми способами идет к тому, к чему направлена. Не смотря на всю воспитанную суровость, у Лакшми по каким-то непонятным ей причинам имелись страхи, которые доводили кобылу до панического состояния, но своеобразное воспитание блокировало их жирным крестом, и Ардвисура искусно научилась их прятать. Быть может, стоит жалеть о том, что кобыла-мать не "обуздала" её мозги, ведь это стоило сделать в первую очередь. Поэтому, Ардвисура не научилась ими управлять.
Это было зимой. Ардвисура последние годы проводила в грозной шайке. Там, кобыла сумела себя хорошенько подать и поставить. Не было той лошади, которая бы там о ней не слышала. И многие знали, что был у неё дружок - сын главаря Акрх (знаю, язык сломать можно). Главарь сам был стар, его супруга давно была поглощена землей и он уже не видел смысла искать новую доминантку, т.к. сын готовился его сменить. У Лакшми и Акрха были сложные взаимоотношения. Ардви (так он её называл) вечно ставила его туда, куда ей этого хотелось, а тот тоже имел свое мнение и обычно противостоял ей, все это перерастало в скандал, который они сами не готовы были предотвратить. Обычно их успокаивал кто-то посторонний. Но бывали дни, когда Лакшми и Акрх проводили время спокойно, именно такие дни позволяли им налаживать гармонию между собой. Прошел год, и вожака не стало, его места занял законный наследник и тогда отношения между Анкрхом и Ардвисурой окончательно полетели. В нем проснулась ещё большая уверенность и он мог погасить Лакшми. Но не в этом соль. Через месяц, с шайкой случился "черный день". В их кругу началась эпидемия вроде второй чумы, первой была Ардвисура Лакшми. Многие лошади простились с жизнью, т.к. не сразу до Акрха дошло как все это можно было прекратить. Решение этой проблемы являлось редкой растение, что росло далеко в горах. Вожак принял решение оставить больных на присмотр своего советника. Лакшми болеть не собиралась и ушлепала за уходившими. Добравшись до горных вершин возникла неурядица. Никто и не мог подумать, что горы принадлежали другой, не менее суровой шайке. И столкновение на чужой территории было неизбежно, но Ардви это только забавляло, она была не прочь выплеснуть накипевшее и хорошенько размять свои косточки, да мышцы. Её занесло на самую вершину горы, где, расправившись со своим соперником, ей на глаза попалось то самое растение. Кобыла тут же его ухватила ,и уже было намылилась вниз, как дорогу ей перегородила мощная гнедая кобыла, которая была выше и крупнее её в двойне. Гнедая завязала разговор, который решал их судьбу. Тем временем, Ардви заметила другой спуск, и у неё появился шанс убежать, но слова гнедой одно за другим тянули Ардвисуру сцепится с кобылой в борьбе на поражение. И она полностью втянулась. Лакшми вцепилась в неё и всеми имевшеимися силами пыталась убить гнедую, но физически у неё не было шансов, и кровавый труп Ардви полетел вниз и в конец соприкоснулся с землей. На белом снегу лежало серое тело Ардвисуры, покрытое пятнами и залитое алой кровью. В кровавых зубах у неё торчало растение, которое её сторонники в одну минуту забрали. В тот день Ардвисура Лакшми простилась "верхним" миром. Уходя, она лишь тихим шептанием слышала голоса шайки, которые жалели её тело и голос Аркха, в котором прослушивалось отчаяние и убитость и такое же всеобщее не понимание того, что произошло там, наверху.
На этом я бы закончила, но не могу, т.к. упустила одну из важных деталей. Её внешность, раз уж разговор пошел о трупах. Ардвисура серая, не чистокровная арабская кобыла, вторая кровь ей не известна, но именно она не дает никому права называть её арабкой. Придержусь пословицы: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". "Любуйтесь" -



только не заплакать. только не сорваться.
только улыбаться. слышишь?
только у л ы б а т ь с я.©

Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости. (с)

переработка авы от Дашки (#lie)

 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Привет, Женя.)

1. На Анкрха тебя вдохновил персонаж по имени Анкх?) Я ему передам;)
2.

Quote (Ardvisura_Lakshmi)
Быть может, стоит жалеть о том, что кобыла-мать не "обуздала" её мозги, ведь это стоило сделать в первую очередь. Поэтому, Ардвисура не научилась ими управлять.

Не научилась управлять мозгами? Это как?)
3. Какой кобыла стала после "перерождения"?
4. Какой статус желаешь.
5. В какую группу кидать.
6. Не бросишь нас?



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Ardvisura_LakshmiДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:16 | Сообщение # 3
не старайтесь познать себя - вам противно станет.
Сообщений: 68
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Quote (Крошка_Рэ)
Привет, Женя.)

Уже здоровались)

Quote (Крошка_Рэ)
1. На Анкрха тебя вдохновил персонаж по имени Анкх?) Я ему передам;)

тсс... неа, я хотела вам тут всем языки повыворачивать х)

Quote (Крошка_Рэ)
Не научилась управлять мозгами? Это как?)

Базар не фильтрует, ну и действия тоже.

Quote (Крошка_Рэ)

3. Какой кобыла стала после "перерождения"? приобрела совесть и немножко усмирила свой нрав, т.к. применять прежний она уже не видела смысла.
4. Какой статус желаешь. не старайтесь познать себя - вам противно станет.
5. В какую группу кидать. не надо кидать, я высоты боюсь х) а какие есть на варианте?
6. Не бросишь нас? только если выгоните х)


только не заплакать. только не сорваться.
только улыбаться. слышишь?
только у л ы б а т ь с я.©

Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости. (с)

переработка авы от Дашки (#lie)

 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Ardvisura_Lakshmi,
Окэ. Админэ-лошадкэ понимаэ.)
Quote (Ardvisura_Lakshmi)
а какие есть на варианте?

1. Одиночка.
2. Шайка.
3. Табун.
4. Секта.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Ardvisura_LakshmiДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:25 | Сообщение # 5
не старайтесь познать себя - вам противно станет.
Сообщений: 68
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Quote (Крошка_Рэ)

2. Шайка.
4. Секта.

Секта, что-то заманчивое...
Но, было бы разумнее пихнуть её в шайку, это было бы ей ближе, а там найдем время переместиться).


только не заплакать. только не сорваться.
только улыбаться. слышишь?
только у л ы б а т ь с я.©

Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости. (с)

переработка авы от Дашки (#lie)

 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:27 | Сообщение # 6
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Ardvisura_Lakshmi,
Переместила.) Прступай к игре. Хочешь - с нами) Сейчас я и Сафо в горах, в теме "У Хэрона".
Принята.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
После смерти... » рентген. » Смерть » ушла в себя и не вернулась; Ardvisura Lakshmi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500