+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » живая вода. » Траектории плавных движений » Astarte-Milante
Astarte-Milante
AstigmataДата: Четверг, 10.02.2011, 16:13 | Сообщение # 1
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Собственно, Астарта-Милантэ это мой копирайт. Так же я им и представляюсь в новых компаниях. Поэтому меня зачастую узнают именно по нему. Настоящее имя в интернете можно увидеть – Таиса, Таисия, Таис.
На ролевых играх я появилась очень давно. А первой моей ролкой была всем известная «Аллхорсес» и «Жизнь в прериях». Какая из них была первее – я уже не помню.

Все ролевые на которых я водилась:

Аллхорсес
Легенды Осени
Возвращая Прошлое – Меняя Настоящее
Лошадиная Жизнь
Возрождение
Школа Любви
Stables Life
Обитель Фантомов (моя)
Le pepiniere (моя)
Тайны Легендарных Стихий
…(вспомню допишу – или вы допишите))

Все мои персонажи… Сейчас будет открытие для меня самой:

Шепот Ветра
Черная Жемчужина
Шаэль
Стрейси
Строптивый Дьявол
Шайтан
Валькирия
Loky
Милантэ
Кроу
Изабелла
Принцесса Агава
Леди Amaranth
Наэния
Архангел
Аиша
Агония
Astarte
Тамерлан
Кассандра
Джессика
Диаманта Дефевр
Граф Ариил
Гелеос
Эгесихора
Эсмеральда
Lexter

Во как. Я крута. Да) я знаю.





Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...


Сообщение отредактировал(а) Astigmata - Четверг, 10.02.2011, 16:53
 
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Astigmata,
ОО
Quote (Astigmata)
Шепот Ветра
Черная Жемчужина
Шаэль
Стрейси

Quote (Astigmata)

Принцесса Агава

Quote (Astigmata)
Тамерлан

Quote (Astigmata)
Шайтан

Этих знаю. Точно, я у тебя на ролке тоже была. На той, что про собак, и на самой последней тоже.. Не помню только кем.

ШЕПОТ ВЕТРА... Не забуду его никогда.)))



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
AstigmataДата: Четверг, 10.02.2011, 16:55 | Сообщение # 3
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, дооо) остальные на умерших ролках, на ОФ... на Возрождении
я персов своих вспоминала черти как...
а вспомнила еще один есть. Фризка... Королева БУри... только вопрос, где она...




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Astigmata,
Да уж, головомойно это - персов вспомнить.))
Quote (Astigmata)
Наэния

Знакомое имечко... может быть, видела.)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
AstigmataДата: Четверг, 10.02.2011, 16:58 | Сообщение # 5
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, мамашка Милантэ на Возрождении



Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
LiberioДата: Четверг, 10.02.2011, 20:25 | Сообщение # 6
Мертвый свят в мертвом мире. Мертвый ты. Мертвый Я
Сообщений: 18
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
 Живой;(
Quote (Astigmata)
Аллхорсес

Помнишь Изумруда? Это была я. В основном играла с Винтер(Эля). Еще у меня был перс-человек, но имени не помню.

Quote (Astigmata)
Легенды Осени

Привет от Черизада. Вороного араба. На ав еще такой арабцчик был с большими черными крыльяи.
Quote (Astigmata)
Обитель Фантомов (моя)

Ты ее будешь возрождть или нет? А то я бы регнулась с удовольствием. Ролу видела, мне порава.
А так я довольно много где тебя видела)))


Его взгляд пересказан добродушным судом.
Он будет жить после смерти, а вовсе не до...
 
Шепот_ВетраДата: Четверг, 10.02.2011, 21:25 | Сообщение # 7
Холодный дождь cтруится, став мне другом вечным
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
 Живой;(
Liberio, первые две припоминаю, но слабо. Прости. у меня память дурацкая)
Помню мелочи, взгляды, прикосновения - но кто с кем играл - убей не вспомню)
Чери помню)
Мне с ОФ нужна помощь. Я уже готова рваться и метаться ради нее. Она мой последний спасительный круг - ностальжииииии по заброшкам/пистолетам/мутациям...



Я хотел подарить тебе дали,
Где твой страх безмятежен и тих.
Но а в жизни холодною сталью
Завершаю свой штрих.
Без тебя - тону во тьме
Без тебя - в своей тюрьме
Без тебя - исчезну я
Без тебя.
Холодный дождь
Все за окном
Шумит тревожно обо всем.
Холодный дождь
Во тьме беспечной
Струится, став мне другом вечным.
 
AstigmataДата: Суббота, 19.02.2011, 17:43 | Сообщение # 8
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Astarte

Хочется рассказать именно о ней.
Впервые я познакомилась с этим именем, когда залезла на фотосайт девушки по имени Astarte.
С того момента я раскопала всю историю этого имени, все его свойства и красоту.
Почему именно Астарта? Потому что Богиня-Женщина. Потому что безумно подходит ко мне.
В разных источниках находились разные варианты этой Богини – то красоты и любви, то разврата и похоти.
Но все равно, я влюбилась в нее. А затем и в носительницу этого имени. При своем невысоком росте, она абсолютно оправдала свое второе имя.
Когда задумалась ОФ, я без сомнения решила сделать первого персонажа, он же и Админ - Астарту. К тому времени я уже переняла этот ник, сделав его своим копирайтом. Чтоб совсем не было плагиатом, выглядит он так:
Astarte-Milante
И только так.
Нигде никаких других моих ников вы не увидите, только эти два имени фигурируют в инет-мире.
Итак, возвращаясь к ОФ. Я хотела сделать девушку, которая бы была внутри жарче магмы, а снаружи холоднее ледников Антарктиды. И у меня это вышло. Потому что списала ее характер с себя. Заковав хрупкое тело и душу под бронированный корсет, и блок эмоций, Астарты стала идеальной девушкой-сталкером. Перед ней стоит задача спасти ее родной город от ошибки ученых. (Что-то типа аварии на ЧАЭС).
Она видела своего любимого человека призраком. Все, что у нее осталось в руках это кошка по имени Суматра, мотоцикл, пистолет, 2 кинжала, лаборатория в квартире и куча связей в Астриуме. Ее задачи – найти 11 хранителей ключей, медиума и загнать всех фантомов в их мир, тем самым вернув городу жизнь.
По ее жилам течет мутная черная кровь. Она не боится умереть, она просто не имеет права на это. Если не она, то кто спасет души?
И поэтому она бросается с головой во все ужасы города: заброшенные ветки метро с черными, в скопления радиации, в заброшенные корпуса биохимических лабораторий, в шайки бандитов…. Она вступает в сражения с тварями, которые могут только убивать.
Но в ее сердце закрадывается новая любовь, которую она не может допустить. Любовь убьет все… Все ее труды…
Но она продолжает учить нового сталкера Алекса всем секретам жизни. А тот в свою очередь сохнет по Астре как девушке…
Такая вот она – Астарта.

Это единственный персонаж, который сохранился только на одной ролевой. Больше нигде его увидеть невозможно. А еще у Астры есть удивительное свойство – она это я, я это она. Поэтому я пишу за нее легко, не напрягаясь.




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
После смерти... » живая вода. » Траектории плавных движений » Astarte-Milante
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500