+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » живая вода. » Лепота-а-а » Музыка
Музыка
AstigmataДата: Вторник, 08.02.2011, 23:23 | Сообщение # 1
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Ваша любимая музыка, тексты песен. Разговоры о нотах.
Можете выкладывать все, что касается музыки.
 
Крошка_РэДата: Среда, 09.02.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Начну;)
Я мало кого слушаю, но в их числе: Within Temptation, Flёur, Gothart, Мельница, Фактор-2. Как-то очень придирчива к музыке.) А вообще слушаю все, что понравится. И наплевать, какого эта жанра.)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
AstigmataДата: Среда, 09.02.2011, 21:53 | Сообщение # 3
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Сам создал - сам пиши.

Ну вообщем пугать не буду. но скажу прямо. Я люблю потяжелее и пострашнее.
Рок - металл. Бьюсь между двумя огнями.
Была на 3 концертах. Люмен(Красноярск Москва(причем концерт был один и тот же. Можно сказать я за группой ездила)) и Otto Dix - подруга вытащила. Сейчас уже не блещу к ним стольким вниманием.

Lacrimosa, Evanescence, Nightwish, LaFee, Lacuna Coil, [Amatory], Lake of Tears, London After Midnight, Moi dix Mois, Moonspell, Rammstein, Sisters of Mercy, Skillet, Theatre Of Tragedy, Theatres Des Vampires, Within Temptation. Линда, Ария, Кипелов, Lumen, КиШ, Пилот, Мельница, КИНО, Элизиум, Слот, Стигмата, Деформ, Сплин, LikVor, HEiTMi, Терпинкод - из контакта...
А так еще очееень много:
Банда Москвы
What you feel
Шмели
C_File
Би-2
NeoNate
Улытаю
Фея Драже
Кукрыниксы
Biopsyhoz(отношу его к жутким наркотикам...электронка, но жуть... жуть... и мне нравится -вот к примеру один из треков(Биопсихоз - ДЫХАНИЕ / 55:13 / experimental-noise-ambient) - вот он действительно на мозг действует)
Проще спросить, что я НЕ слушаю, а если и слушаю то только сопливые песни...
Попса, рэп и классику.
Люксор, Триада, Слезы Асфальта и т.д.




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 12:14 | Сообщение # 4
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Quote (Astigmata)
Попса, рэп

>< Готова удушиться, заслышав эти чертовы песенки про "Я люблю его, а он меня не любит!". Но в тысячу раз хуже = монотонный речитатив под музыку. >< Это ужасно.
Не хочу никого обидеть, но лично меня от попсы и рэпа конкретно воротит.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
AstigmataДата: Четверг, 10.02.2011, 14:53 | Сообщение # 5
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, просто иногда такая депрессия, что тяжелые песни или те, что слушаю я -вообще не катят. А Цоя слушать в такие моменты... не хочу его очернять.
я сама рэп и попсу не принимаю, как музыку. Это такой кал...




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
ВалькирияДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:34 | Сообщение # 6
Звук
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
 Живой;(
В основном слушаю группу Мельница. Поп не переношу, если только отдельные композиции. Исключительно для развлечения слушаю группу Дио.Фильмы. Но преданна я только к Мельнице.
 
После смерти... » живая вода. » Лепота-а-а » Музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500