+Шаблоны анкет

+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости

+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация

+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

+Реклама

Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.

Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
После смерти... » рентген. » Солнце » Знакомства. (Знакомства.)
Знакомства.
karateOrДата: Вторник, 16.12.2014, 10:25 | Сообщение # 1
Звук
Награды: 0  +
 Живой;(
Привет !
Я одинокая девушка, хочу познакомиться с порядочным парнем !
Буду очень рада если такие найдуться....

Извините меня за то,что пишу здесь.
просто не нашла подходящий топик.
http://social.ucbit.com/upload/000/u5/000/060d8276.jpg

У меня есть страничка, там контакт и много фотографий... http://social.ucbit.com/albums/18-leraka.html

P.S.
Мальчики прошу не коментировать мою фотографию,
Администраторы пожалуйста не удаляйте мой пост, очень прошу.

[url=http://leader-team.com.ua]Карате[/url]

После смерти... » рентген. » Солнце » Знакомства. (Знакомства.)
Страница 1 из 11
Поиск:

За день нас посетили:
 lapedcic, qapedcic, mapedcic, japedcic, sapedcic, iapedcic, TiaradionI

500