+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » первый круг рая. » Картинки и звуки » Шепчет ветер его имя.... ((Семья))
Шепчет ветер его имя....
Шепот_ВетраДата: Четверг, 10.02.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Холодный дождь cтруится, став мне другом вечным
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
 Живой;(
Шепот Ветра

Пол: жеребец
Порода: фризская
Возраст: около 12 лет

Семья:
Мать - Гроза
Отец - Шайтан
Брат - нет
Сестра - Черная Жемчужина
Жеребята: Шорох Тьмы, Дымка...
Мать жеребят: Диара

Друзья:
Лучший друг - нет
Подруги - нет
Друзья - нет
Приятели - нет
Знакомые - нет

Враги:
Неприязнь -
Враги -
Главный враг -

Любовь:
Любимая и единственная - Диара
Возможные отношения -
Симпатия -
Флирт -



Сообщение отредактировал(а) Шепот_Ветра - Четверг, 10.02.2011, 22:25
 
ДиараДата: Четверг, 10.02.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Моё сердце подносят к огню, и поэтому я так звеню.
Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Quote (Шепот_Ветра)
Возможные отношения -
Симпатия -
Флирт -

Наглец.
Я ему жизнь посвящаю, буквально умираю вместе с ним. а он ещё какие-то отношения возможными считает. Э, дорогой. так Диарка сдохнет и тут .Если увидит Шепа с другой кобылой. Или убьет его Х)



Не бойся, милый, это всего лишь чувство,
Не управляема сила восторга и грусти,
И ощущения сладостно невыносимы,
Так всегда происходит с теми, кто любит сильно.
Я твоей не владею душой, не владею телом,
Ничего не творила с тобой - ты сам всё сделал.
Как наркотик меня прими вместе с пыткой и счастьем,
Так всегда происходит с лошадьми, ослеплёнными страстью.
 
AstigmataДата: Четверг, 10.02.2011, 22:40 | Сообщение # 3
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Диара, узнаю Диару... лучше кобылу прибей. Они еще те кобылки - наворажат черти чего. потом ходи как укуренный...)
Я хотела сказать, что еще была такая Сиглави... тоже до гроба любимая. Но я чувствую меня расстрел ждет)




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
ДиараДата: Пятница, 11.02.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Моё сердце подносят к огню, и поэтому я так звеню.
Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Astigmata,
Шаг вправо к другой кобыле, шаг влево к другой кобыле - расстрел, висельница, отрубание головы и проч. Диарка моя вспыльчивая, вспылит. угробит вас обоих, а потом будет раскаиваться. Только поздно будет.

В этих строчках ВСЕ мужики. 6
Вот так вот. Жизнь им отдаешь, детей их толпами воспитываешь, а потом... так в душу плюют. Мне даже за Диарку обидно.
Она не выдержит такого.



Не бойся, милый, это всего лишь чувство,
Не управляема сила восторга и грусти,
И ощущения сладостно невыносимы,
Так всегда происходит с теми, кто любит сильно.
Я твоей не владею душой, не владею телом,
Ничего не творила с тобой - ты сам всё сделал.
Как наркотик меня прими вместе с пыткой и счастьем,
Так всегда происходит с лошадьми, ослеплёнными страстью.
 
После смерти... » первый круг рая. » Картинки и звуки » Шепчет ветер его имя.... ((Семья))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500