+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » первый круг рая. » Глаза, уши, носы » Набор помощников
Набор помощников
ЦитадельДата: Вторник, 21.06.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Когда стихнет дождь, увидеть чистое небо.
Сообщений: 190
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
 Живой;(
Пока наша администрация и модераторы отдыхают, то ролевая быстро угасает. Я, как последний администратор(мл.админ), беру инициативу в свои руки.
Сейчас мы быстро должны вызвать мистера Пропера и Help'a. Или иначе говоря, мне одной с такой грудой работы после длительного перерыва не справиться. Требуются помощники. Заполняем небольшую анкету и приступаем к работе. Все подробности отправлю в ЛС.

Code
[b]1. Ник(и) персонажа(ей):[/b]
[b]2. Как готовы помочь?:[/b]
[b]3. На что расчитываете после оказания помощи?:[/b]




Avatar edit me
thanks to the author for images
 
Локи-ЛикДата: Вторник, 21.06.2011, 23:24 | Сообщение # 2
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
1. Ник(и) персонажа(ей): Локи-Лик
2. Как готовы помочь?: Ну, это естественно)) Готовы помочь, всем чем сможем. Седлать новые картинки для форума, возможно распространять рекламу и прочее. Готова выполнить любые указания.
3. На что расчитываете после оказания помощи?: На появления на ролевой новых активных игроков, на возвращение старых и неконец-то хорошей, интересной игры.

принята. Цитадель.



Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.
 
ХелекДата: Среда, 22.06.2011, 14:05 | Сообщение # 3





1. Ник(и) персонажа(ей): Хелек
2. Как готовы помочь?: Что надо, то постараюсь исполнить. Фотошоп\немного пиара\создание тем\локаций и проч. и проч.
3. На что расчитываете после оказания помощи?: На то, что ролевая станет активней. Рассчитываю, что моя помощь должна хоть чем-то помочь. *тавтология* Ага, а так же на вкусняшки ^ ^

Без анкеты не пущу. Не принят. Цитадель.
 
После смерти... » первый круг рая. » Глаза, уши, носы » Набор помощников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500