+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » первый круг рая. » Глаза, уши, носы » Набор на другие должности
Набор на другие должности
Крошка_РэДата: Среда, 02.02.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Сейчас нам очень нужны гейм мастера и аватармейкеры.

Требования к гейм мастерам:
- Опыт не менее 3 лет игры за лошадь/волка;
- Посты не менее 30 строк;
- Очень частое посещение ролевой (очень - потому что когда пишешь "частое", никто почему-то часто не заходит часто).

Заявление на ГМ.
Я хочу быть гейм мастером, потому что {ваш ответ}. Я готов(а) уделять этой ролевой в день не менее {ваш ответ} часов. Я {ваш ответ: действительно, не} готов(а) к придумыванию ивентов и квестов вместе с администраторами. Я {ваш ответ.: действительно, не} готов(а) к написанию статей в "Учебник", а также к помощи новичкам в освоении РИ. Я есть на {ваш ответ. пишите ссылки на ролевые, где вы есть} роелвых и занимаю там {ваш ответ. пишите, какие должности вы там занимаете} должности. Мои персонажи там {ваш ответ. пишите всех своих персонажей}. С надеждой на принятие, {ваше имя}.

Code
Я хочу быть гейм мастером, потому что [b]{ваш ответ}[/b]. Я готов(а) уделять этой ролевой в день не менее [b]{ваш ответ}[/b] часов. Я [b]{ваш ответ}[/b] готов(а) к придумыванию ивентов и квестов вместе с администраторами. Я [b]{ваш ответ}[/b] готов(а) к написанию статей в "Учебник", а также к помощи новичкам в освоении РИ. Я есть на [b]{ваш ответ}[/b] роелвых и занимаю там [b]{ваш ответ}[/b] должности. Мои персонажи там [b]{ваш ответ}[/b]. С надеждой на принятие, [b]{ваше имя}[/b].

Требования к аватармейкерам:
- Опыт работы в фотошопе и проч. программах не менее 2 лет;
- Возможность действительно делать оформление тем, аватаров и подписей по первой просьбе.

Заявление на аватармейкера.
Я хочу быть аватармейкером, потому что {ваш ответ}. Я готов(а) уделять этой ролевой в день не менее {ваш ответ} часов. Я {ваш ответ: действительно, не} готов(а) к оформлению тем, а также оформлению аватаров и подписей для участников. Я также играю на ролевых {ваш ответ. ссылки на ролевые, где вы ещё играете}, занимаю там должности {ваш ответ. какие должности вы там занимаете}, мои персонажи там {ваш ответ. пишете всех своих персонажей}. С надеждой на принятие, {ваше имя}.

Code
Я хочу быть аватармейкером, потому что [b]{ваш ответ}[/b]. Я готов(а) уделять этой ролевой в день не менее [b]{ваш ответ}[/b] часов. Я [b]{ваш ответ}[/b] готов(а) к оформлению тем, а также оформлению аватаров и подписей для участников. Я также играю на ролевых [b]{ваш ответ}[/b], занимаю там должности [b]{ваш ответ}[/b], мои персонажи там [b]{ваш ответ}[/b]. С надеждой на принятие, [b]{ваше имя}[/b].
 
После смерти... » первый круг рая. » Глаза, уши, носы » Набор на другие должности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500