+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » живая вода. » Траектории плавных движений » Тётя Кро и её цыплятки
Тётя Кро и её цыплятки
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Мои персонажи будут классифицированы по ролевым;)

Жизнь в прерии.
Диара.

Порода и масть: Серая, липиццианская.
Любимый: Шепот Ветра. Это была первая в моей жизни пара персонаже. Они очень любили друг друга,
несмотря на то, что у Диары был очень трудный характер.
Дети: Детей у Диары и Шепота было много;) Вспомните ещё - припишу. Из тех, кого помню:
Ветер - Шепот принял его как своего, хотя это был сынок Диары и другого жеребца;
самыми последними у них были двойняшки. Был и другой сынок от Шепота... Имен я уже не помню;(
Но точно был самый старший сынок Шорох Тьмы, была дочка Дымка...
А вообще на ролке отбоя не было от желающих побыть детьми Ди и Шепа.)))
Табун: У Шепота и Диары был целый табун, половина их которого состояла из их детей.))
Шепот там был вожаком, а Диара - доминанткой, причем очень ревнивой.)
Характер в общих чертах и история: Очень гордая, умная, красивая, высокомерная, ревнивая, но очень
любящая своих детей и Шепота.) Шепот был смыслом её жизни, и когда он умер, Диара сбросилась с обрыва,
оставив табун на своего сына *не помню имени* и его любимую - Кайли. А встретились он ис Шепотом, когда
Шеп был со своей сестрой Черной Жемчужиной. Диаре было очень одиноко и грустно, Шепот её утешал...
Ну и понеслось:)
Должность: Модератор, в последствии - главный модератор. Гроза ЖВП)

Валентина.

Масть и порода: вороная, фриз.
Любимый: не было, к сожалению.
Дети: была одна кобылка, кажется. Имени я не помню. Эта девушка впоследствии была известна как
Каппучино или Сумрак (на ЛЖ).
Характер в общих чертах и история: Валентина появилась после смерти Диары и ухода Шепота с роле-
вой. По характеру эта кобыла была ещё хуже Диары: злая, непримиримая, пылкая, гордая стерва. Из её жиз-
ни я помню только рождение дочки и первые посты, а потом... потом проект ЖВП был стерт.
Должность: Главный модератор.

Тайны Легендарных Стихий.
Скерцо.

Масть и порода: серая в яблоко, чистокровная верховая.
Любимый: предполагался Тамерлан.
Дети: у этой кобылы их не было.
Табун: Скерцо должна была стать любимой и доминанткой в табуне Земли, где вожаком был Тамерлан.
К сожалению, проект закрыли до этого события. Для всех она осталась простой кобылой из табуна Земли.
Характер в общих чертах и история: Я помню какие-то после на болоте... а больше ничего. Характер у
Скерцо с виду был хороший: добрая, милая, сострадательная. А внутри настоящая дьяволица.
Должность: К сожалению, не помню, была ли я модером на ТЛС. Если нет - то обычный игрок.

Лошадиная Жизнь.
Диульга де Дьянос.

Масть и порода: серая, чистокровная арабская.
Любимый: Сумрак.
Дети: у этой кобылы их не было.
Шайка: в шайке это была рядовая кобыла.
Характер в общих чертах и история: Диульга прожила очень захватывающую жизнь. В шайке она
встретила Каппучино - свою лучшую подругу. И они обе влюбились в Сумрака. Однако тот потом заболел
и в бреду признался, что любит Диульгу. Они с Каппой, кажется, долго ругались. Потом Сумрак умер.
Диульга была в шоке. Кажется, она потом тоже умерла.
Должность: сначала рядовой, потом модератор, потом снова рядовой.

Индальго.

Масть и порода: пегая, пинто.
Любимая: Перелина.
Дети: приемный сын от Перелины.
Характер в общих чертах и история: Индальго - дьявольская смесь. Он женоненавистник, очень
яростный, почитает и поклоняется богам древнего Египта, мрачный, нелюдимый, молчаливый. Кроме
того, Индальго имел покалеченную заднюю ногу из-за чего с трудом передвигался рысью, галопом
бегать не мог вообще. Ещё у него был врожденный порок связок, из-за чего пегий мог говорить только
шепотом и через сильную боль. Но он преданный, пылкий и страстный. С Перелиной он повстречался
случайно и сначала возненавидел её, а она влюбилась в него и ходила по пятам, жеребая. Потом он
тронулся её заботой и тоже влюбился и даже отрекся от древних богов, за что корил себя. Потом они
долго ходили по землям...
Должность: Журналист, рядовой.

Аневризма Аорты.

Масть и порода: рыжая, беспородная.
Любимый: Ксанфас.
Дети: Аорта пока что бездетна.
Характер в общих чертах и история: О, Аневризмочка - очень колоритная дама. Она немного су-
масшедшая, потому забавная, веселая, игривая и вообще подобна урагану. Она приносит счастье и
радость в окружающий мир, но настроение у неё очень переменчивое. Она одиночка и гуляет сама по себе.
Однажды в зимнем лесу она встретила Ксанфаса и он её понравился, потом они потеряли друг друга и
встретились летом и окончательно друг в друга влюбились. Но на этом игра наша с Дашей застопорилась...
Должность: рядовой, затем - Младший администратор.

Хвоя.

Масть и порода: серая, андалуз.
Любимая: нет ещё.
Дети: тоже ещё нет.
Характер в общих чертах и история: этот конь прожил очень трагическую жизнь, из-за чего стал было
немного безумным, но попал на Зимнее озеро и там встретил Мейби. Она поменяла в корне его мировоззрение,
И теперь они собираются вместе странствовать. Сам по себе Хвоя очень гордый. умный, спокойный. решительный,
храбрый, молчаливый, немногословный. романтичный и немного надменный.
Должность: рядовой. Сейчас в блоке.

Лора.

Масть и порода: гнедая, арабская чистокровная (?).
Любимый: его нет. Пока.
Дети: детей у Лоры нет.
Характер в общих чертах и история: Спокойная и молчаливая кобыла, умная, немного замороженная порой,
иногда - слишком импульсивная. Настроение меняется редко. Не любит вранья. Чистосердечная. Немного мрачная.
Сейчас она гуляет у озера, где встретила Шепота Ветра и Сиглави.
Должность: рядовая. Пока в блоке.

Это не все мои персонажи;) Например, я не помню, какой перс у меня был на Легендах Осени, а также я написала
не про всех персонажей с Лошадиной Жизни. Ничего, ещё допишу;) Также прибавится инфа о персонажах с этой
ролевой и с Wild Spirits, а также с Elfworld.




Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
AstigmataДата: Четверг, 10.02.2011, 16:51 | Сообщение # 2
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, за детей убью!
Шорох Тьмы был родным сыном Шепа, а вот твой бестолковый Ветер, которого Шеп из всех """"ниц вытаскивал, вот это дааааа...
Дымка была, точно помню!
...




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Astigmata,
Оооой... *_*я их путаю.)))
сейчас исправлю. Дымку не помню, но раз помнишь, запишу)))



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
AstigmataДата: Четверг, 10.02.2011, 16:57 | Сообщение # 4
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, правильно... Вожака табуна забыть... Шорох стал потом вожаком.
А ты своего сыночка идиота прикрываешь сыном вожака. Ой как не хорошо! ОЙ как не хорошо! Шепот будет ругаться!




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 17:00 | Сообщение # 5
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Astigmata,
Ой. Шепот простит свою забывчивую супругу.)))



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
AstigmataДата: Четверг, 10.02.2011, 17:07 | Сообщение # 6
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, по крупу бы этой забывчивой супруге. А ну быстро пошла и зарегила Ди! На Старт! внимание! МАРШ!
а я подрыхну и Шепа введу)
надоело сидеть посты ждать для одного перса)




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
Крошка_РэДата: Четверг, 10.02.2011, 17:20 | Сообщение # 7
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Astigmata,
да-да-да.) Бегу.)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
ДиараДата: Четверг, 10.02.2011, 18:16 | Сообщение # 8
Моё сердце подносят к огню, и поэтому я так звеню.
Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Перед вами Диара - возрожденная любовь Шепота. Его супруга в вечности)



Не бойся, милый, это всего лишь чувство,
Не управляема сила восторга и грусти,
И ощущения сладостно невыносимы,
Так всегда происходит с теми, кто любит сильно.
Я твоей не владею душой, не владею телом,
Ничего не творила с тобой - ты сам всё сделал.
Как наркотик меня прими вместе с пыткой и счастьем,
Так всегда происходит с лошадьми, ослеплёнными страстью.
 
Ardvisura_LakshmiДата: Суббота, 12.02.2011, 17:01 | Сообщение # 9
не старайтесь познать себя - вам противно станет.
Сообщений: 68
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Индальго.
Дашь, я тя умоляю, верни его когда-нибудь ;(
как вспомню его игру, аж слезы наворачиваются...


только не заплакать. только не сорваться.
только улыбаться. слышишь?
только у л ы б а т ь с я.©

Очаровательная коварность во всём блеске невинной жестокости. (с)

переработка авы от Дашки (#lie)

Сообщение отредактировал(а) Ardvisura_Lakshmi - Суббота, 12.02.2011, 17:01
 
После смерти... » живая вода. » Траектории плавных движений » Тётя Кро и её цыплятки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500