+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astigmata  
После смерти... » первый круг рая. » Извержение вулкана » Правила создания и завяки на создание
Правила создания и завяки на создание
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:26 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Правила (создания) сект, шаек и табунов.
1. Для создания шайки, секты или табуна необходимо не менее трех лошадей. Иначе это не будет считаться сектой, шайкой или табуном.
2. Прежде чем создавать секту, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой, в которой объясняется, что такое секта.
3. В табуне или шайке всегда должен быть вожак.
4. У нас на ролевой все земли общие, но если у вас табун или шайка, вы можете создать несколько игровых тем с землями табуна или шайки.
5. Если вы входите в какую-то секту. шайку или табун, то это должно быть указано у вас в подписи.

Заявка на создание табуна.
1. Название табуна.
2. Лошади, которые в него войдут.
3. Вожак.
4. Земли (не обязательно).
5. Контакты с вожаком.

Заявка на создание шайки.
1. Название шайки.
2. Лошади, которые в неё войдут.
3. Вожак.
4. Земли (не обязательно).
5. Контакты с вожаком.

Заявка на создание секты.
1. Главная мысль секты.
2. Лошади, в неё входящие.
3. Контакты с лидером секты.
4. Лидер секты.

После того, как вы заполните заявку и мы одобрим её, вы можете создавать тему в этом разделе. посвященную вашей группе.)




Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Шепот_ВетраДата: Пятница, 11.02.2011, 23:51 | Сообщение # 2
Холодный дождь cтруится, став мне другом вечным
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
 Живой;(
Заявка на создание табуна.
1. Название табуна.
Либерте Этерналь
2. Лошади, которые в него войдут.
Диара, Шепот Ветра(еще наберем)
3. Вожак.
Шееп)
4. Земли (не обязательно).
создам свои (укажу в скобках наши)
5. Контакты с вожаком.
знаешь

Блин, ну что мне сказать.))) вот в том-то и дело, что нечего. Я всеми копытами ЗА. Тётя Кро
не могу отказать. Будем вам табун, будет. Но следите за порядком ;) Цита



Я хотел подарить тебе дали,
Где твой страх безмятежен и тих.
Но а в жизни холодною сталью
Завершаю свой штрих.
Без тебя - тону во тьме
Без тебя - в своей тюрьме
Без тебя - исчезну я
Без тебя.
Холодный дождь
Все за окном
Шумит тревожно обо всем.
Холодный дождь
Во тьме беспечной
Струится, став мне другом вечным.
 
КЭПДата: Пятница, 18.02.2011, 20:40 | Сообщение # 3
колкость глаз не колет
Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Заявка на создание секты.
1. Главная мысль секты.
Владение прибрежными землями. Схожи некоторые интересы... Сюжетик. Подробности при личном общении.
2. Лошади, в неё входящие.
Все, кто сможет вытерпеть сурового капитана и его кодекс. Кобылы не принимаются. Только если для временного развлечения (сами, надеюсь, понимаете какого рода).
3. Контакты с лидером секты.
Скайп, ася, напишу всем желающим вступить.
4. Лидер секты.
Клинок Эквадорского Пирата


 
AstigmataДата: Пятница, 18.02.2011, 23:21 | Сообщение # 4
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
КЭП, мы можем тебе разрешить секту только когда по факту будет уже 4 лошади с ролевой. Наййди хотя бы еще 2 - ники нам их напиши.



Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
После смерти... » первый круг рая. » Извержение вулкана » Правила создания и завяки на создание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500