+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » живая вода. » Под маской » Список Дней рождений
Список Дней рождений
Крошка_РэДата: Вторник, 01.02.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
В данный список будут занесены все активные и неактивные игроки с нашей ролевой, которых мы будем поздравлять)

Январь: 14.01.97 - Крошка Рэ
Февраль:
Март:
Апрель:
Май:
Июнь:06.06.97 -Локи-Лик
Июль: 27.07.94 - Агрех
Август: 12.08.95 - Санана
Сентябрь: 06.09.94 - Цитадель; 24.09.93 - Астигмата
Октябрь:
Ноябрь:
Декабрь: 31.12.1994 - Сафо

прошу всех отписаться в этой теме, дату писать с годом рождения.)




Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
SafoДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:48 | Сообщение # 2
.соленый привкус на губах
Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
31.12.1994))

 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Safo,
Пишу:)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
СананаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Злость безгранична, терпение имеет пределы.
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Крошка_Рэ, одуваны обязаны знать даты друг друга ^________^ 12.08.95
 
Локи-ЛикДата: Суббота, 26.02.2011, 00:24 | Сообщение # 5
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
Виии, 06.06.97)


Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.
 
После смерти... » живая вода. » Под маской » Список Дней рождений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500