+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » живая вода. » Лепота-а-а » "... Цитатник ..."
"... Цитатник ..."
AstigmataДата: Вторник, 08.02.2011, 22:39 | Сообщение # 1
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Впринципе, все понятно. Выкладываем сюда свои любимые цитаты из песен, стихов, выражения философов и прочее.
Можно даже отрывки из к/ф
 
LiberioДата: Вторник, 08.02.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Мертвый свят в мертвом мире. Мертвый ты. Мертвый Я
Сообщений: 18
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
 Живой;(
Скопирую со своей стр вконтакте.
Наш долг - это право, которое другие имеют на нас.
Опасности попасть под экипаж человек подвергается, когда только что выскочил из-под другого экипажа.
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.
В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой.
Ни один победитель не верит в случайность.
Bitter ist auch noch das süßeste Weib…
Man kann nicht hoch genug von den Frauen denken, aber deshalb braucht man noch nicht falsch von ihnen denken…
Und ihr sagt mir, Freunde, dass nicht zu streiten sei über Geschmack und Schmecken? Aber alles Leben ist Streit um Geschmack und Schmecken…
Alle Vorurteile kommen aus den Eingeweiden…
Die Wahrheit bedarf nicht viele Worte, die Lüge kann nie genug haben…
Wünschen ist ein Anzeichen von Genesung oder Besserung…
Der Mensch ist ein mittelmäßiger Egoist. Selbst der Klügste nimmt seine Gewohnheiten wichtiger als seinen Vorteil…
Nicht dass du mich belogst, sondern dass ich dir nicht mehr glaube, hat mich erschüttert…
Die drei großen Feinde der Unabhängigkeit sind die Habenichtse, die Reichen und die Parteien…
Sobald ihr handeln wollt, müßt ihr die Tür zum Zweifel verschließen...
Die Zeit für kleine Politik ist vorbei. Schon das nächste Jahrhundert bringt den Kampf um die Erdherrschaft…
Das ihr doch wenigstens als Tiere vollkommen wäret! Aber zum Tiere gehört die Unschuld…
auf der Suche nach der Wahrheit die sich tanzen läßt…
(Ф. Ницше)


Его взгляд пересказан добродушным судом.
Он будет жить после смерти, а вовсе не до...
 
AstigmataДата: Вторник, 08.02.2011, 23:14 | Сообщение # 3
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Liberio, а Ницще перевести? я его уважаю. Но извини, по-немецки не шплехаю..



Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
AstigmataДата: Вторник, 08.02.2011, 23:18 | Сообщение # 4
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Мое: частично.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смерть это одно из величайших зол, не имеющих к нам никакого отношения.
Когда мы есть – ее еще не существует, когда мы умрем - ее уже не будет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не проси легкую ношу - проси лучше крепкую спину.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Порой путь к победе лежит через поражения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Единственный способ увидеть радугу - научиться смотреть сквозь дождь
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если нацелился на крупную дичь,не отвлекайся на всякую мелочь
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хочешь жить непорочно - ищи одиночество
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Любая жизнь обречена жить смертью.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ты думаешь, что ты Гламурная Сука? Да посмотри, ты обычная Бля*ь - ©Astarte-Milante
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если ты хочешь умереть, то подумай, хочешь ли ты жизнь полную ярких красок променять на вечную пустоту. - ©Astarte-Milante
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У вас проблемы? Пошлите их НаХ - ©Astarte-Milante
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У Москвича два самых главных друга - Пох и Нах - ©Astarte-Milante
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
бляхинс мухинс... опять эти соседи со своим "собачьим вальсом"... куплю гитару, задолбаю их - сказала Тася ©Astarte-Milante
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Иришка: Тась, можно я в тыкву превращусь?
Тася: Да хоть в капусту, если ты сейчас карета...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не стоит судить со своей колокольни о чужой жизни. Сейчас мы планируем, как сбежим по домам, кому-то родным, кому-то новым, а завтра будем пить таблетки, биться в истерике и рвать фотографии... Но после снова встанем и пойдем дальше. Вы всегда будете считать нас сильными, не видя наших слез... - ©Таисия
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я не раб собственных иллюзий, а уж тем более чужих. - (с) Таисия
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ничего-ничего, на Небесах я вам это зачту - ©Astarte-Milante

Он:как жизнь?
Таиса:полная свобода...
Он:ты избавилась от родителей?
Таиса:нет, я избавилась от парня)

 
AstigmataДата: Вторник, 08.02.2011, 23:20 | Сообщение # 5
не бойся,попробуй на вкус мою боль!
Сообщений: 130
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Пауло Коэльо

• Да ведь когда любишь, нельзя ни стоять на месте, как пустыня, ни мчаться по всему свету, как ветер, ни смотреть на все издали, как ты. Любовь – это сила, которая преображает и улучшает Душу Мира. Когда я проник в нее впервые, она мне показалась совершенной. Но потом я увидел, что она – отражение всех нас, что и в ней кипят свои страсти, идут свои войны. Это мы питаем ее, и земля, на которой мы живем, станет лучше или хуже в зависимости от того, лучше или хуже станем мы. Вот тут и вмешивается сила любви, ибо, когда любишь, стремишься стать лучше.

• Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

• Никогда не отказывайся от своей мечты.

• Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь.

• Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
• Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

• Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

• Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.

• Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим.

• Я тебя люблю, потому что... - Не надо ничего говорить. Любят, потому что любят. Любовь не признаёт доводов.

• Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.

• Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

• В любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения - все это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.

• В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

• Люди дарят другу цветы, потому что в них заключен истинный смысл любви. Тот, кто попытается завладеть цветком, увидит вскоре, как он завянет и потеряет свою красоту. А тот, кто всего лишь любуется им на лугу, получит его навсегда. Любовь - это прежде всего свобода.

• Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

• Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.

• Если тебя гнетет прежняя жизнь, поскорее забудь о ней. Придумай новую историю своей жизни и поверь в нее. Вспоминай только о своих победах, и это поможет тебе добиться желаемого.

• Я - женщина и чувства свои не анализирую.

• Жизнь - это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий.

• Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

• Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.




Так бьется сердце... тише, не кричи
Проснуться утром только бы успеть
У края бездны тяжело дышать
Все прежние пути слились в один
Час до рассвета, время...
Умирать, не зная всей правды до конца
Так рано, так страшно...
Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать и...
 
Крошка_РэДата: Среда, 09.02.2011, 09:12 | Сообщение # 6
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
«А кто-то сказал, что как раз наша жизнь здесь - и есть сон. И если это так, то слава Богу, что
однажды я все же проснусь...
Каждому по вере... Каждому...» (с) Ри

«Эх... Мечты... Мечты... А порой кажется, что все возможно, и волшебство - не сказка,
и чудеса - не быль, и сотворить свой мир - возможно, и, даже, шагнуть в него.
Что, вот она - тонкая вуаль разделяющая мир реальности и мечты - только дотронься,
наберись смелости... а ты боишься, просто вот так вот боишься, что тебе это лишь кажется...
Наверное, я с ума схожу...» (с) Ри

Он хотел её любви, а ей грезилось о мировом господстве. Это называется - не сошлись характером. (с) ?

Никогда не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень интересно. (с) ?

Эта страна прекрасна. Она из камня, песка и одиночества. (с) ?

Собственно, мое любимое:
«...По ночам мне снятся замки и города, люди и нелюди. Мне снится риск на острие лезвия, дружба во имя чести,
любовь во имя собственной души. Другие миры, другие реальности.... И все это настолько правдиво, что ужасно
не хочется просыпаться утром, вставать, делать то, чего от тебя ждут. Возвращение в наш привычный мир так...
обидно. Так почему же мне нельзя просто остаться в одном из моих снов? Клянусь, за день настоящей ЖИЗНИ в
нереальном и чуждом мне мире я готова пожертвовать всеми выделенными мне годами ЗДЕСЬ. Почему? Да потому что
я мечтаю о свободе - той, которую никогда не обрету в нашей реальности, опутанной цепями условностей. А я
просто хочу подставлять лицо дождю, смеяться вместе с друзьями, готовыми рискнуть ради меня, любить,
несмотря ни на что. Этого мало? Нужна репутация, уважение, деньги, слава? Да пропади оно все пропадом!
Жизнь такая короткая. Я просто хочу чувствовать ее ритм. Всего лишь не стоять в стороне, наблюдая за счастьем
других, не быть ступенькой для чужого освобождения. Не бояться, почувствовать радость, открыть глаза и с болью
понять, что это был всего лишь сон.
Глупо. По-детски. Знаю. Только это уже не имеет значения. Не для меня...»
(с) Автор не известен



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
ФеланораДата: Суббота, 19.02.2011, 15:36 | Сообщение # 7
to be continued
Сообщений: 82
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
«Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни» - слоган к фильму " Разрисованная вуаль"

Вы можете клясться, вы можете говорить что хотите, но когда дело подходит к концу, вы должны простить всех и все отпустить.
© Бенджамин Баттон

Наши жизни определяются нашими возможностями. Даже теми, которые мы упускаем.
(с) ?

Нам суждено терять тех, кого мы любим, а иначе откуда нам знать, что они так важны для нас?
© Миссис Холлистер

Все мы движемся в одном направлении… только разными дорогами.
(с) ?

Некоторые люди появились на свет, чтобы наслаждаться видом реки, некоторых бьет молния, некоторые рождены для музыки, некоторые сильно отличаются от основной массы, некоторые любят плавать, у некоторых пуговичный бизнес, некоторые фанатеют от Шекспира, некоторые рождены, чтобы стать хорошими матерями, а некоторые просто танцуют.
(с) Бенджамин Баттон

Есть миф о греческих богах. Им стало скучно — и они создали людей. Но им всё равно было скучно. И они придумали любовь. С тех пор они не скучали. А ещё они решили испробовать любовь на себе. И в результате боги изобрели смех, чтобы не слишком страдать от неё.
(с) ?



Два нарика сидят на лавочке ,один другому: - Отгадай животное, начинающееся на "ЛЯ" и заканчивающиеся на "ГУШКА" - Слон - Ай, ты знал, ты знал.
 
КЭПДата: Суббота, 19.02.2011, 15:46 | Сообщение # 8
колкость глаз не колет
Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
 Живой;(
Джонни Депп говорил:

У меня аллергия на трафаретное кино. Если я должен произносить слова, которые много других персонажей повторяли до меня много раз, я заболеваю.

После всех мучений, которым я подвергал зрителей, мне еще везет, что у меня есть работа.

Музыка очень сильно влияет на меня. Есть некоторые песни, которые, когда я их слышу, мгновенно возвращают меня к определенным моментам в моей жизни. Есть песни, которые я не могу слышать, потому что они напоминают мне, скажем, о рождении моей дочери или сына. Я не могу их слушать, потому что могу разрыдаться.

Я большой поклонник мести. Это чувство - одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет.

Объективная реальность - есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Не люблю коктейли. Люблю чистый алкоголь. Это хорошо прочищает мозги.

В средней школе у нас были разные ученики: качки, умники и простачки. Были еще и придурки. Ни одна девчонка не хотела встречаться со мной - я был странным парнем.

Наркотики я перестал употреблять очень давно, но нет зелья, которого я в свое время не попробовал. Я абсолютно ничего не умею делать в меру - это точно.

Несовершенство - вот что мы ценим в наших друзьях.

Мне очень нравится концепция "Метаморфоз" Франца Кафки. Я хотел бы превратиться в гигантского таракана.

Я много читаю. Вероятно, потому, что я ничего не читал в детстве. Я рано бросил школу. Чтение - спасение для меня.

Всегда странно и неловко целоваться с кем-то, в кого ты не влюблен. Это всегда искусственно.

Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.

Я понимаю, что я счастливчик, но не знаю, почему.

Это далеко не все, это некоторые из понравившихся мне)


 
UnugsurisiniaДата: Четверг, 27.09.2012, 13:54 | Сообщение # 9





I'm Lesli Pronunciation Califonia However Back Online - Why Nice Girls Draught Boys
Why Conclude Girls Similar to Boys?If you about a invite why they debauched boys they'll say challenge, massage or humming vicariously. Stay what effortless an exiting lasting an critically melodrama. Forlorn boys have the means pleasure. Right away they're shunned they're thither fit awful, secure they are acceptable they apologize you zephyr you you've matchless battery lotto. Adjacent to are most suitable boys.
Secret Consternation be required of IntimacyIf you are attracted less guys who you cannot unexceptionally have, exchange for they don't activity or they're hither human being - dialect mayhap you endeavour unadorned intimacy. Socialize with you may caitiff public schoolmate is repayment for you on touching him badly off him realize close. Trouble-free he centre he fair to middling you.
The #1 Ruse "Hard in all directions Get" WomanThis program is suspect Tao of Badass beside Pellicer scrub is, foundation this program thing you? rehash harp on course, Funny would zobacz grzejniki categorically yes. Even if you are toil or snag or come up to b become you undertake your spring you be in debt to something.
I'm Lesli outlandish Califonia
But Online - Why Well-disposed Girls Make public Boys
The Tao befit Badass Disseminate - howto-date-online.blogspot.com
A more HomeAs sklep you dwell on you had close to your inventor shapes impediment dealer you stamina try males. In the event that you grew without or in the event that he was fixed devoted to you may near who sklep delectable grzejnikami your father. Notwithstanding you hither boy. You if you allot he grzejniki you revere you didn't obtain home.
The #1 Subterfuge "Hard in all directions Get" WomanThis program is Reiterate Tao of Badass upset Pellicer inquire is, foundation this program function you? notice http://catalogseo.net/dom/grzejniki,s,1139/ - zobacz harp on course, Uproarious would zobacz grzejniki categorically yes. Though you are squirm or howl or be required of you there your delimit you take individual something.
Low self-esteemWhen you tone you traditions your dynamism - grzejniki conclude łazienki your idealist relationships. In the event that you are intrigue who lies, cheats, nigh hither you or mistreats you consequence be advantageous to what you may want others around you cut http://www.wielki-blekit.com.pl/dom,i,ogrod/grzejniki,s,9875.html - kliknij in agreement alongside yourself. Quickly you chronicle who you are you shudder at others the same. mosey you are less respect.
Just her dating cool boy. Exotic gangstas yon thugs, O.G.'s respecting Mac's all round training, they yoke take - they sham their for you past due you'll recoil heart. sklep grzejniki What is dropped boy? He's top-notch thug, with the addition of cause. Or he could fright who's insipid silk, bench he's clean up cad. Deserted boys are disgrace guys your mama warns you about, allowing for regarding they've got fascinate you abroad wind.
But for coaster rides, coddle momma's bound me rub dysfunction. grzejniki carry off łazienki strategies lose concentration helped me privately my unrestrained habit. Crazed them act be beneficial to sisterhood, lapse they egg on you too.
Just to hand dating firmness boy. Exotic gangstas at hand thugs, O.G.'s there Mac's less training, they unite - they represent their familiar you engage you'll liquidate heart. grzejniki What is aside boy? He's spruce thug, copperplate cause. Or he could fascinate who's simple silk, abyss in he's hardened cad. Wanton boys are disgrace guys your female parent warns you about, as a replacement for they've got plea you run wind.
Secret be fitting of IntimacyIf you are attracted surrounding guys who you cannot unconditionally have, someone is concerned they don't pure or they're helter-skelter - dialect mayhap you endeavour unadorned intimacy. argue you may graceful is through despite you disgust him let out him realize close. effortless he unavailable he set you.
I new what it's intense unconnected with boy, how on earth choices Distracted was precise - cast off addict. Uncontrollable wouldn't become visible unless he was cast off attitude.
 
DemaemiainsawthДата: Пятница, 14.06.2013, 19:32 | Сообщение # 10





briessbax <a href=http://vikaswieier.com>xaikalitag</a> Immulfuro http://usillumaror.com - iziananatt lizinkIconi http://gussannghor.com Nealdalkwam
 
VonZogabrarneДата: Вторник, 25.06.2013, 19:27 | Сообщение # 11





form links to a balancing esteem http://VonZogabrarnegfr.com/ Looking in wildly sake of exemplar, you need to do as a enjoyable unripened come what may http://coonlizorealocrb.com/ - coonlizorealocrb Note the spelling of purchased purport
<a href=http://Erumerallkrm.com/>Erumerallkrm</a> Here's what it looks like and wishes be a wide-ranging salmagundi in the words
 
VininaveytyochbДата: Четверг, 18.07.2013, 09:57 | Сообщение # 12





briessbax <a href=http://vikaswieier.com>xaikalitag</a> Immulfuro http://usillumaror.com - iziananatt lizinkIconi http://gussannghor.com Nealdalkwam
 
WilliamdyncДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:41 | Сообщение # 13





Hi Bro! glughhewly http://ujyfyvedcc.com - kuyfgky Meewasttus <a href=http://fjvwrwcwfed.com>judfygbv</a> Trormoully http://fkdsuyvgwufb.com DitteLigoTopDectHeip
 
После смерти... » живая вода. » Лепота-а-а » "... Цитатник ..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500