+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » Северная сторона острова мертвых » Бурный Стикс* » Лесной порог
Лесной порог
Крошка_РэДата: Вторник, 01.02.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

Этот прекрасный водопад навевает очень грустные мысли. Заставляет вспоминать прошлое, передумывать все на тысячу раз. Это водопады мыслителей.
Прикрепления: 7167912.jpg (85.1 Kb)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
ИнвулаДата: Пятница, 01.07.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Моя сердечная мышца намного больше, чем вы думаете
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
 Живой;(
<-----Разнотравье

Мысли: Я старалась забыть все, что меня когда-то связывало с кем-то. У меня почти получилось. Знаю, что любую пустоту можно заменить. Если в стакане была вода, то не обязательно её заливать снова. Можно наполнить его абрикосовым соком или лимонадом. Получится напиток в сто раз вкуснее и слаще предыдущего. И я моментально забуду о воде. Но дело не только в напитке. Мне очень хотелось оборвать все нити прошлого. Заново родиться, исправить те ошибки, которые я допустила ранее. Нет, без ошибок жить нельзя. Но каждое деяние несет свой результат. Была вода и нет её. Что осталось? Пустота. Я наливаю лимонад. Он сладок и освежающий. Я моментально выпиваю его. Но бокал снова пуст. И кажется, что я только-только вылила из него воду. Мгновение счастья, радости. Я не заметила, как оно пролетело. Для меня его не существует. Глядя на других я понимаю, что никогда не была счастлива. Мне дико больно осознавать это. Но ничего не поделаешь. Я осознаю. Я смирилась со своей судьбой. Раньше я думала, что в мире все просто. Любо ты любишь сейчас, либо ты в поисках счастья, которое закончится хеппи эндом. Я верила. Я верила себе, я верила окружающим, я верила всем. Но это и погубило меня. Моя слепая вера завела меня в тупик. Жизнь в розовом цвете прекрасна. Но когда все заканчивается. Мои розовые очки сломались. Они упали, когда я поворачивала голову на свое имя. И что я увидела? Очень много я увидела впервые. Не так уж прекрасна и беззаботна жизнь. Но я всеми силами хваталась за неё. Я боялась закрыть глаза. Вдруг я закрою глаза, а кто-то уже плетет заговоры за моей спины? Или вся жизнь пролетит так быстро, что я останусь одна. Алчность, месть, жажда смерти. Нет, я не хочу больше быть одна. Одной всегда тяжело. Но почему все самое плохое случается именно со мной. Мои мысли унесли меня далеко от реальности. Я выросла. Я знаю, что мир жесток и в нем нет места слабым. Но из-за страха я стала хрупкой. Но теперь уже ничего не изменишь. Говорят, что маленькая случайность может изменить весь твой мир. Верно. Но не только хорошее в жизни случается. Мне давно пора стать тем, кем я являюсь. Но это глупый вопрос, на которой у меня нет ответа - кто я?
Инвула шла рядом с львом. Её голова была опущена. Но она то и дело вскидывала её. Толи от страха, что это сон, толи от неизвестности, которая шла перед носом львицы. Она до сих пор не осознала, что умерла. Она верит, что это сон. Немного странный сон, но как ни крути - это сон. На половине дороги львице стало все равно. Она чувствовала тепло, которое исходило от Хелека. Она даже знает, как сильно он любит её. Но львица это пропускало. Она просто шла рядом. Ей тяжело. Она не может поверит, что происходит. Хелек, амнезия, странные чувства. После таких фактов сразу хочется напрашивается вывод о сне. Память девичья, но и она не способна дать ответы. Можно забыть все, но можно все помнить. Только от этого не будет лучше. Инвула немного приподняла голову и исподлобья посмотрела на Хелека. Секундная улыбка мелькнула на её устах. Но он этого не заметил. Голова снова упала к земли. В какой-то степени она рада, что он сейчас рядом. Именно в этом момент нам нужно то, чего мы так боимся. Инвула глубоко вздохнула. Она устала идти. Лапы превратились в мешок с цементом. Невольно сила всемирного притяжения начинает о себе давать знать. Цветочный луг давно сменился сухими ветками и палой листвой, которая осталась ещё с прошлого года. Инвула начала скучать по запаху цветов. В какой-то момент она хотела остановиться и попросить Хелека вернуться назад, где аромат цветов дурманит, словно сок маков. Но дивный привкус свежего лесного воздуха все время говорит, что лес - пристанище хищников, а поля и луга - это шведский стол, где обычно хищники выбирают себе завтрак, обед и ужин. Резкие факты лишь позволяют вздыхать о намерение вернуться. Львица по дороге тщательно анализировала и думала о том, вернуться ли обратно на поляну. Однако, пустота, что настигла её там немного пугает львицу. Ибо она ушла как раз-таки, чтобы избавиться от тяжести, которой невидно глазом. С каждым шагом она понимает, что соскучилась по лесу. Травы, деревья, кустарники, птицы и мелкие грызуны. Но в сурках они приобретают совершенно иной вид. Если в солнечный день так и хочется гулять меж деревьев, то ночью тебе хочется поскорее оказать дома в тепле и уюте. Деревья отбрасывали длинные черные тени. Даже звездный свет не может осветить десятую часть леса. Инвула чувствовало себя былой волчицей, что вышла на охоту. Шерсть мелькает между деревьями, движения плавные, словно лодка скользит по волнам, но кл всей её грации добавляются отменный нюх и одна цель - найти добычу. Ощущения такие, но на самом деле дикая кошка еле-еле двигает лапами. Львица снова вздохнула. Как же ей хочется лечь на мягкую траву, но нельзя. Ведь нужно идти вперед. Кажется, что они идут целую вечность. Хоть Инвуле было не по себе, но она ни слова не сказала и не скажет, что она устала. Львицы должны быть сильными, а Инвула вдвойне. Наконец-то впереди послышался шум воды. Ветки расступились и открылась необычайно красивая поляна. Небольшой водопад, залитый в лунном свете и кустарники. Даже в сумерках они не потеряли свой блеск. Львица подняла голову и оглядела все вокруг. Мысли: Как красиво... Улыбка появилась на её лице, а глаза засияли счастьем. Какое легкое чувство окрылило львицу. Она словно вернулась. Она вспомнила, какого быть счастливой. Но ей недолго пришлось любоваться прекрасным пейзажем. Жажда дала о себе знать. Инвула кинулась к водоему и сделала первый глоток свежей воды. Как только она языком дотронулась до поверхности воды, то у неё снова было ведение. Она видит Хелека... Раненного Хелека. Река. Нет, это больше похоже на разлив. Если бы это была река, то не было бы видно скопление воды. Инвула… Она помогает раненому льву. Львица что-то делает. Залечивает его раны. Инвула счастлива, что помогает… любимому? Львица счастлива. Её улыбка искренняя, а сердце наполнено гордостью. Они «садятся за стол». Кто-то пришел. Рыжая львица… И…
Инвула вспомнила всё. Это место. Все цвета краски сгустились. Больше она не видит здесь красоты. Все померкло. Львица вздохнула. Она повернулась к Хелеку. Уши опущены, а в глазах застыла грусть. Она подошла к нему поближе, но соблюдала дистанцию. Сама не знаю, почему Иволга соблюдает такую осторожность. Она опустила глаза на землю. Мысли так и крутились в голове. Столько всего хочется спросить и сказать ему, но с чего начать? Инвула немного отвела голову в сторону. Деликатная тема. Мысли: Он, вроде бы, мне не чужой. Но как спросить напрямую? Намекать не хочу… Слишком много скрыто от меня… Инвула собралась с мыслями. Она повернула голову к Хелеку и взглянула его в глаза. Такие холодные, что не соответствуют его характеру и шуткам. Сразу и не скажешь, что он так поступил…
- Зачем ты меня сюда привел? Именно в этом месте мы расстались… Неужели я для тебя ничего не значу и ты просто играешь с моими чувствами? – с пониженной интонацией, но уверенно сказала Инвула.
Она не могла и не может верит всему, что происходит во круг. Правда всплывает, как мертвая рыба на поверхность озера. Вопросов больше, чем ответов. Инвула не стала дожидаться ответа от Хелека. Ей не хочется знать правду. Все сводится к тому, с чего начиналось расследование – к нулю. Если бы не жажда, если бы не вода, один глоток и воспоминания снова возвращаются. Она помнила, что они расстались, но причину забыла. Но теперь, когда она все знает… Львица отошла от Хелека. Она старалась не думать о нем, но голова забита только о нем. Что он ответит? Как отреагирует? Может, снова уйти в странствие? Львица отошла ещё дальше ото льва. Она не смогла сдержать эмоций. Подойдя к первому попавшемуся кусту, Инвула улеглась под него. Закрыв лапами глаза, она заплакала. Столько переживаний и потрясений. Не удивительно, что эмоции вышли из-под контроля. Пять тысяч мыслей за одну секунду мелькали в голове. Все так странно, что Инвула не может поверить. У неё нет дома, родни и любимого. Она полностью осталась одна. И только любовь две тысячи раз проскочила в голове львице. Это безумие. Она не верит. Инвула успокоилась и через пять минут вышла на поляну. Более 1500000 промелькнула в голове у Инвулы мыслей. Она точно знает, что хочет. Белая девочка подошла ко льву.
- Хелек, я не хочу больше быть одной… Я… я… устала от одиночества. Но все, что ты не делаешь, не приносит счастья, а лишь одно горе…. Я помню, как ты меня любил, как я любила. Ты до сих пор хочешь меня сделать счастливой? Только одно спасет меня от одиночества… [пауза] Зачем я нужна тебе? Я не умею контролировать эмоции и после всего ты не искал меня, а я ждала… я долго ждала… Когда я снова обретала какой-то смысл, то… появлялся ты и снова начиналось сначала. Я не верю тебе. Я не верю в любовь. И... после стольких лет мы снова встретились. Но... Я должна побыть одной. Мне нужно все обдумать. Не ходи за мной и не ищи меня. Когда придет время, я сама найду тебя.
Инвула твердо была уверенна в своих действиях. Она впервые в жизни поняла, что поступает правильно, а главное, так она больше не будет одна. Инвула поняла, что больше не хочет страдать. Ей бы только дать надежду, а дальше все просто… Мысли: Прости меня, Хелек... Но я выбрала такую любовь... Сколько потрясений за один день. Инвула опустила голову и быстро умчалась с поляны. Она скакала, словно лошадь по равнине. Она специально прибавила темп, чтобы не передумать и снова не жалеть свои действия. Львица просто бежала, пытаясь уйти от прошлого, чтобы обдумать свое будущие.
------> Сообщу об этом позже.


Возраст: 5 лет
Пол: женский
Семейное положение: дважды разведена
Беременность: в состоянии беременности
Характер: Непредсказуема, как ветер. Во всем пытается найти смысл. Верит только фактам.
Цвет шерсти: белая, но иногда спина кажется немного рыжей
 
После смерти... » Северная сторона острова мертвых » Бурный Стикс* » Лесной порог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500