+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » Северная сторона острова мертвых » Бурный Стикс* » У гор
У гор
Крошка_РэДата: Вторник, 01.02.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

Здесь Стикс течет наиболее спокойно, потому что здесь его дно преграждают массы обломанных древесных стволов. Здесь жутко красиво и ужасно... спокойно. это место навевает какую-то сонную апатию...



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
SienaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:56 | Сообщение # 2
"я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток"
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
 Живой;(
Прозрачным розоватым светом озарилось небо, приятное, бархатистое тепло окутало тело молодой кобылицы. Она ничего не чувствовала, лишь неподвижно лежала на берегу небольшой речки, из которой ее еще пару минут выбросила волна.
Ненавязчивый поток ласкового ветра проскользнул сквозь ее намокшую гриву, обдал теплом тело. Сиена глубоко и шумно вздохнула, как будто младенец, появившийся на свет, и тихо охнула. Ее голос, слегка охрипший от холодной воды, растворился в шуме быстрого течения, и кобылица, дернувшись, попыталась встать.
Перед глазами все поплыло, сотни цветов смешивались во что то непонятное, пестрое, как в калейдоскопе, в глазах все плыло и обретало неясные фигуры.
Охра снова повалилась на бок.
-Боже мой, что же произошло… неужели я выжила? Но как это возможно? Я помню цветок, волков, ледяную реку, а потом водопад и острые камни… Они так стремительно приближались, как мне удалось выжить?
Кобыла судорожно перебирала в мыслях недавние события и тяжело дышала, глубоко заглатывая теплый воздух.
-Нужно выяснить, куда меня выкинула эта злосчастная река…
Подумала она и медленно стала открывать глаза. Снова все поплыло, Хрома набралась терпения и несколько раз моргнула. Наконец фокус был пойман. Желтая не спеша подняла голову, потом перевернулась на живот и огляделась.
Вокруг все пестрило разнообразием. Она впервые видела такое количество цветов, голова шла кругом с неривычки. Кобыла внимательно разглядывала травы вокруг себя. Все они имели легкий сине-лиловый оттенок.
-У меня галлюцинации?
Первое что пришло в голову после увиденного. Кобылица задрала голову к небу, нежно розовое с фиалковыми просветами и матовыми облаками. Не было не одного светила, ни солнца, ни луны: ни-че-го.
Откуда же льется этот мягкий, нежный свет?
Охра чувствовала себя как ребенок, впервые увидивший мир, она не понимала что к чему, но все окружающее ее завораживало.
-наверное, соки цветка вызвали во мне бред.
Подумала она и слегка прищурилась. Ну точно, это он во всем виноват. Не зря целительница называла его «цветком лукавого», за его волшебной, целительной силой скрывалось много коварства.
Охра встала и отряхнулась. Она чувствовала себя как никогда хорошо, только вот в теле присутствовала какая-то сладкая истома, смешанная с легкой слабостью. Но это было практически неощутимо, поэтому Си решила найти хоть кого-нибудь, кто сможет прояснить, бред у нее или же все намного хуже, и это рай… ну или ад, хотя на дьявольские подземелья это не похоже.
Кобылица мягко вышагивала по лиловой траве, глубоко вдыхала запахи, которые, кстати говоря, чувствовались намного острее. Множество трав вокруг, сотни различных ароматов, сладкие, кисловатые, горькие… такие разные, но все были ясны для нее как божий день. Низко приклонив голову к земле, кобыла сама решила разобраться со своим бредом. Она прекрасно знала несколько растений, которые выводят все яды из организма и избавляют от их побочных эффектов.
Наконец, она уловила нужный запах. В данный момент она была больше похожа на ищейку. Сиена глубоко и часто вдыхала воздух, приклоняя голову к земле, и азартно следовала на запах.
Вот он, желаемый, темный и неприметный листик. Кобылица схватила его зубами и резко выдернула из земли. Тщательно пережевав растение, она терпеливо переносила его отвратительный вкус, и наконец, позволила себе проглотить образовавшуюся темно-зеленую кашицу.
-Таак, ну все, теперь-то с этими галлюцинациями будет покончено.
Подумала кобылица крайне довольная собой и принялась оглядываться по сторонам, ожидая, когда же, наконец, все растения приобретут свой естественный оттенок. Но ничего не происходило. Только сознание стало яснее, и легкая тошнота подкатила к горлу. Это значит, что растение подействовало, но пейзажи вокруг не изменились.
-Мдаааа….
Протянула кобылица, осознавая, что все намного хуже чем она предполагала. Но, отчаиваться было не в ее принципах, поэтому, она решила не делать поспешных выводов об этом мире, быть может, мертвым существуется намного лучше чем живым…



"Я свяжу тебе жизнь
из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь
и потом от души подарю.
Где я нитку беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб вязать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою."
 
ФеланораДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:42 | Сообщение # 3
to be continued
Сообщений: 82
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
Феланора слегка пошевелилась. Темнота, которая поглотила её, медленно начала отступать. Кобыла сделала глубокий вдох и приоткрыла глаза. Вокруг стояли могучие деревья, их кроны покачивались на ветру. Я в раю? Во всём теле было какое-то легкое ощущение. Нора быстро поднялась и отряхнулась. Дикая боль прошла, и красных пятен на теле не было. Странно. Слегка пошатываясь, она сделала пару шагов, и почти не упав, упёрлась в дерево. Под ногами была зелёная трава. Наклонив голову, пегая принюхалась. И пахнет как трава.…
В своей смерти, Феланора была уверенна. Она отчётливо помнила, как ехала в коневозе, затем мощный удар и боль. Но что было дальше, и где она теперь. Покрутившись на месте, оглядевшись по сторонам, до Норы наконец дошло. Она умерла. Умерла. Её больше нет.
Что за бред. Потерянная, она пошла по узкой тропинке куда-то вдаль. Обстановка была пугающая. Мать всегда ей говорила, что умирая, мы попадаем на небеса. Мда, на небеса это не похоже. Но может это другое измерение? Или что-то в этом роде. Всё, хватит говорить всякую чепуху самой себе. Ладно, надо прийти в себя успокоится и …что за черт. Как у трупа может биться сердце? Впереди зашумела река.
Феланора остановилась и прислушалась. Да, так оно ест. Впереди была река. Значит, пойдём туда. Может там есть другие. Кто другие? Лошади, зверюшки? Наплевать, кто-то живой…то есть мертвый… Нора ускорила шаг. А лес всё тянулся и тянулся, и устав ждать, она побежала.
Ноги, я их чувствую. Не может быть!
Радостно вырвалось из уст кобылы. Хоть какая-то радость, хоть какой-то плюс в данной, непонятной ситуации. Лес отступил. А вот и река. Пройдя немного вперёд, она увидела соловую лошадь. Кобыла это или жеребец, из дали было не видно. Ещё один плюс. Я не одна. Феланора, взяла руки, которые ноги в ноги и направилась к соловой, если глаза не врут, лошади.
Извините, что потревожила. А что это за место?
Робко сказала Нора. Сейчас ей нужен был чей-то совет, указание. У Кого есть валерьянка? Три литра пожалуйста. Стоя на трёх ногах, она четвертую подогнула и посмотрела на землю. Трава покачивалась от дуновения ветра. Обычная, зелёная трава в этом ужасном и пугающем месте. Пегая сжалась и взглянула на рядом стоящую кобылу.



Два нарика сидят на лавочке ,один другому: - Отгадай животное, начинающееся на "ЛЯ" и заканчивающиеся на "ГУШКА" - Слон - Ай, ты знал, ты знал.


Сообщение отредактировал(а) Феланора - Воскресенье, 13.02.2011, 16:43
 
SienaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:44 | Сообщение # 4
"я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток"
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
 Живой;(
Сиена уже успела освоиться и стала внимательно рассматривать местную флору, пристально изучая строение здешних растений. Мдааа, Охра, она и в Африке Охра. В любом месте найдет время, что бы в травках поковыряться.
Тем временем температура значительно повысилась, Си, по началу, даже не заметила, что стало значительно жарче, чем в тот момент, когда ее только выбросило на берег. Но потом игнорировать изменения уже не было никакой возможности. Ее тело тем временем уже полностью обсохло от речной воды, и стало вновь намокать, только уже от собственного пота. Кобылица тяжело вздохнула и посмотрела на реку.
-Искупнуться что ли?
Но вдруг, в ее голове снова всплыл образ приближающихся камней внизу водопада и все желание искупнуться, мгновенно улетучилось. Да и температура стала спадать.
Небо стало светлеть и приобрело легкий лазурный оттенок, теперь оно напоминало то, что было в той, прошлой жизни, даже облака такие же. Неужели никогда больше не вернуться туда?
От этого стало слегка печально. Кобылица пригнула голову к земле и уныло опустила уши, все же ей неплохо жилось при жизни, да она ничего и не успела повидать. В свои то 2 года…
Тем временем, позади, послышались шаги, Сиена вздрогнула и резко обернулась. Это была пегая кобылица, старше сиены, но все же весьма молодая. Так сказать в самом рассвете сил. Она вежливо начала свой разговор, и Сиена ей ответила тем же, плюс еще искренняя и очень приветливая улыбка.

-Это… ну по моим сведениям это загробный мир…

Деликатно протянула Охра, надеясь не шокировать этой вестью свою собеседницу. Сиена сама пока что мало знала об этом мире, но кое- какие сведения уже успели отложиться в ее голове.

-И могу вас уверить, этот мир, несколько отличается от того, живого.

Сказала сиена и невольно указала на разноцветный лес, плотное стеной стоявший по ту сторону поляны. Сиена посмотрела на пегую, и дабы не допустить затянутой паузы решила продолжить разговор.

-Меня, кстати Сиена зовут, или Охра, как больше нравиться.

Си как всегда была самой непосредственностью и невозмутимостью. На лице блистала очаровательная и искренняя улыбка. Быть может, в силу своей молодости она заведомо хорошо относилась ко всем, кто ее окружает. В прошлой жизни она пережила не так уж и много разочарований, что бы в свои два года стать осторожной и необщительной мадамой. Она по-прежнему девчонка, открытая для всего мира, для всех радостей и невзгод. Тем более эта кобылица представлялась ей весьма интересной личностью.



"Я свяжу тебе жизнь
из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь
и потом от души подарю.
Где я нитку беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб вязать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою."
 
АгрехДата: Четверг, 17.02.2011, 15:09 | Сообщение # 5
не хотите мира, выйдет война
Сообщений: 17
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
 Живой;(
Он всегда отличался от всех во круге. Толи своей задумчивостью, то ли пофигизмом на всех и на вся. Из своей прошлой жизни Грех не чего не помнил, лишь чувствовал почти каждую секунду, как в него вновь вонзается острая игла, и потом он засыпает и вот перед его карими глазами ворота в новый неизвестный мир. Это почти как при рождении, но вот только он уже взрослый. А в воротах будто пустота, но его это не отталкивало. Агрех с какой-то милой улыбкой, злостью в глазах ступает в новый мир, на новый земли.
Ступивши на новую землю, чёрное золото направилось в лес. По его мнению он всегда был необычайно красив. Его крепкие ноги с аккуратными копытами ступали на землю. эхо от стука копыт разносилось по всюду, и казалось, что он в каком-то фантастическом мире и будто сейчас выпрыгнет чудовище, а Грех, как герой, одержит победу в нелёгком бою. Тьфу. эти нелепые сказки твоей матери, иносказания старых лошадей. Это всё было полным фуфлом, да и жеребец в это верить особо не желал. Но в то же время, казалось, что гибкие ветви деревьев тянуться к нашему персонажу,что бы захватить его и посадить в заточения, будто какого-то злодея. Но это был лишь очередной поток горного ветра. Местность нового пребывания уже была определена. Замечательно. Вороной немного остановился и посмотрел чуток повыше. Там виднелись горы, покрытые снегом, и в самом деле так оно и было. Да и становилось немного холоднее.
Очередной поток ветра притащил с собой два странных запаха. Это были явно лошади. Жеребец тут же подумал: "О. Я то думал, что я всем один. А здесь ещё кто-то покинул тот мир. Интересно." Уши жеребца встали торчком и он с особым интересом пошёл вперёд, что бы узнать кто же ещё здесь обитает. Конечно, как и в любом лесу были всякие птички. волки, медведи, лисы, но их не было не слышно не видно. Жеребец шёл довольно недолго и как только послышалось лёгкое бурление водицы, он вышел к лошадям. И опять стандартная картина. Перед глазами вороного была чудесная природа и лошади на поляне. Вот почему всё время всякие поляны притягивают к себе лошадей? Что поле электромагнитное что-ли? Физики блин. Агрех внимательно посмотрел на лошадей. Это были кобылы. А вы наверно сейчас сидите и думайте, что он будет здесь перед кем нибудь выёживаться и производить впечатление? Смешно. ха.ха. Не та того напали. Ему ваши кобылки нужны, как собаке пятая нога. Жеребец ухмыльнулся и решил хоть как-то завязать разговор, ибо общаться сами с собой было настолько скучно, что аж тошнило.

- Доброго времени суток, вам кобылицы. Я Агрех.

ААА, он это сделал. Это существо вытянул из себя такие доброжелательные слова. Алилуя! Алилуя! Алилуя... Всегда бы так. А то ходит какой-то мутный вечно.


Можете величать меня исчадьем ада,
Можете линчевать меня, мыча, как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов!
Можете обличать меня, крича с экрана,
Можете исключать меня из ваших кланов,
Но вы ж сами не без греха,
Признай что я был к несчастью таким же, как ты, ша!
Молчать и на пол!
 
ВисмутДата: Четверг, 17.02.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Любовь может всё!
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
 Живой;(
Висмут решила осмотреть территории загробного мира, раз уж она оказалась здесь. И начать она хотела именно с реки, так как сейчас ей ужасно хотелось пить. Когда Висмут подошла к мерно бегущей воде, то сразу же подумала: Как здесь прекрасно! Не то, что на земле! Главное, что тишина и покой. После этого кобыла опустила свою мордочку в прохладную воду и начала пить. Глоток за глотком вода как будто прибавляла силы и вливала надежду. Какое счастье сейчас испытывала лошадь невозможно передать словами! Но вот Висмут напилась вдоволь и наконец оглянулась. Увидев неподалёку трёх лошадей, кобыла немного насторожилась. А я ведь совсем забыла об опасности! Но вспомнив, где она находится от сердца немного отлегло. И всё же! Надо узнать кто они такие. Сразу же решила Висмут, и более не рассуждая, направилась к беседующим. Подождав пока один из говорящих закончит, это был жеребец, и он как раз представлялся, Висмут произнесла:

- Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но я здесь новенькая, можно ли мне с вами познакомиться? Я Висмут. А как вас зовут?

И Висмут взглянула на рядом стоящую кобылу соловой масти. А потом и на жеребца, который только что представился. Надеюсь, они меня не прогонят. Ведь сейчас мне очень важно найти здесь друзей. Висмут, как истинная кобыла, тут же оценила жеребца Агреха. Он был хорош собой. А он ничего. Надо будет узнать про него побольше! И Висмут стала терпеливо ожидать ответа своих новых знакомых.

Сообщение отредактировал(а) Висмут - Четверг, 17.02.2011, 15:27
 
ФеланораДата: Пятница, 18.02.2011, 20:04 | Сообщение # 7
to be continued
Сообщений: 82
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
Феланора тяжело вздохнула и ответила
- Понятно…
Ну, вот, а я думала, что это рай… Кобыла покрутилась на месте. Здесь было очень красиво. Лес, речка опушка с зелёной травой. Где-то вдали виднелись горы. Нора снова тяжело вдохнула и ответила.
- Да…
Феланора посмотрела на Сиену и слегка улыбнулась.
- Очень приятно. Я Феланора. Зови Нора.
Сказала пегая и слегка улыбнулась. Она уже начала привыкать к реальности. Смирилась со смертью. Но что будет дальше. Пока кобыла разбиралась с мыслями, к ним подошёл жеребец. Нора осмотрела его, отвела взгляд на землю и снова погрузилась в раздумья.
- Доброго. Я Феланора.
Сказала пегая, посмотрев на Агреха. Она походила вокруг лошадей. Смотря то на них, то куда-то вдаль. Ей было очень грустно и одиноко. Несмотря на то, что к ним подошла кобыла, и их стало уже четверо. Солнце припекало спинку. Пегая легла на траву, подобрала ноги под себя и положила голову на землю. Прикрыв глаза, она навострила уши, чтобы подслушивать слышать стоящих рядом лошадей.




Два нарика сидят на лавочке ,один другому: - Отгадай животное, начинающееся на "ЛЯ" и заканчивающиеся на "ГУШКА" - Слон - Ай, ты знал, ты знал.
 
ВисмутДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:07 | Сообщение # 8
Любовь может всё!
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
 Живой;(
Висмут уже поняла, что жеребца звали Агрех, а пегую кобылу - Феланора. Третья лошадь почему-то молчала. Но для Висмут уже было счастьем, что её не прогнали, а спокойно ответили на вопрос. Тут она задумалась о чём-то, даже забыв, где она и с кем. Но наконец опомнившись, Висмут встрепенулась, повернула голову к лошадям и произнесла добрым голосом:

- Приятно познакомиться со всеми!

Висмут ещё раз осмотрела внимательно всех присутствующих. Вдруг кобыла навострила свои небольшие ушки и направила взгляд куда-то вдаль. Так она прислушивалась минуты три, наклоняя голову то влево, то вправо. Кажется, там, что-то есть. Надо обязательно это проверить. А вдруг там опасность? Мысли завертелись в голове Висмут, и вот все, обдумав, лошадь, наконец, предложила:

- Может быть пробежимся до того небольшого леса, наперегонки? Мне кажется, там что-то есть и надо узнать что.

После этих слов Висмут подошла к деревцу, от которого решила начать забег. После этого кобыла стала двигаться на месте, будто разогревая мышцы. Потом она взглянула на остальных, как бы призывая их к себе и показывая, что ничего страшного нет.

 
ФеланораДата: Пятница, 25.02.2011, 18:55 | Сообщение # 9
to be continued
Сообщений: 82
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
Пока Нора валялась и мечтала о чём-то своём, жеребец куда-то ушёл. Ну и бох с ним... Пегая медленно поднялась. Было довольно тепло, и она направилась к речке. Позади послышался голос. Феланора обернулась, и с вопросительным взглядом посмотрела то на Висмут, то на Охру.

- Не, я пас.

Пегая подошла к Висмут.

- Может, лучше искупнёмся?

Пока кобыла думала, Нора направилась к воде. Течение было спокойное, солнце припекало спинку, что ещё надо для счастья. Феланора подошла к воде, шаг и она уже в реке. Вода оказалась теплой. Даже, наверное, слишком. Ещё пару шагов и вода уже была по предплечье. Наступив на скользкий камень, кобыла съехала вниз и очутилась под водой. Да, пара вспомнить уроки плаванья... Левой, правой, левой, правой. Вынырнув, она встала на песок между камней.

- Ну и чего копаетесь?

Недовольный взгляд на кобыл и Нора снова под водой, но на этот раз по своей инициативе.



Два нарика сидят на лавочке ,один другому: - Отгадай животное, начинающееся на "ЛЯ" и заканчивающиеся на "ГУШКА" - Слон - Ай, ты знал, ты знал.
 
Локи-ЛикДата: Пятница, 25.02.2011, 21:31 | Сообщение # 10
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
В поисках голоса

Эти запахи весны... Розовое небо... Как всё необычно и не привычно. Повсюду краски. В нашем реальном мире вокруг сияют серые будни, не то, что здесь. Тут совсем другой настрой у природы. "Позитивный". Но даже такие бодрящие цвета не могут согреть мертвое сердце. Все кости ноют. Ощущение, что по Лик проехался трактор. Ха-ха. Очень близкое опредиление, учитывая то, что её сбил грузовик. А есть ли у неё теперь вобще кости? Надо будет как-то подумать над этим вопросом...
"Я так давно не видела лошадей, пусть и живу... живу? хех... пусть и живу тут уже практически месяц. Ну-с, наверное хватит скрываться в тени и зализывать раны. Я уже взрослая девочка, у меня уже как... раз, два, три, четыре, пять... пять лет нет мамы, и я уже давно в праве решать с кем мне дружить и с кем мне общаться! Боже... Какой бред я несу!.."
Ноги практически не слушались. Они просто плелись по земле. Тяжелые шаги оставляли за собой глубокие следы в траве. В груди играло странное чувство, а нос улавливал запахи лошади. "Воть моё счастье...". Локи попыталась ускорить свой шаг, стараясь не обращать внимания на боль. И что удевительно- боль начала потихоньку пропадать. Может быть надо было только разогреть усталые суставы? Хотя усталыми их врятли назовеш.
"Блин, что же им сказать, что сказать!? Я практически некогда не общалась, не вела диалоги! Ну, касуля и Алюминий не в счет... А вдруг эти лошади меня приймут за сумасшедшую? Хех, ну похоже так оно и есть. Так, хочу быть снова доброй и веселой, а не депрессивной занудой!"
Недолго думая, Локи сделала себе пинок под зад и вышла из-за деревца.
-Здравствуйте...-"Боже мой, какое радостное начало! ладно, будем самим собой...",- Я вам не помешла?




Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.


Сообщение отредактировал(а) Локи-Лик - Суббота, 26.02.2011, 15:45
 
SienaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:37 | Сообщение # 11
"я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток"
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
 Живой;(
Сиена мирно поглядывала на собиравшийся народ, слегка щуря медового цвета глаза. Она внимательно всматривалась в незнакомые черты пришедших лошадей, и честно сказать, была крайне рада их появлению. Одной в новом мире было, мягко говоря, не по себе.
Но этот наплыв новых личностей ввел кобылицу в легкий ступор и она не успевая отвечать на их приветствия, стояла и молчала, не находя в себе сил чего то им ответить. Она уже знала их имена, а ее имя знала лишь Феланора. Охра так и не успела представиться взрослому жеребцу, подходившему к ним. Он скрылся так же быстро, как и появился, не оставив в душе Сиены никаких следов. Она проводила его пустым взглядом и снова вернулась к кобылицам.
Сиена была самой младшей здесь, но вороная Висмут вела себя так, будто была жеребенком. Охра чувствовала навязчивое напряжение, но всеми силами пыталась подавить его и вдруг мило улыбнувшись хотела уже направиться к купающимся кобылицам, как увидела еще одну вороную особу. Она подошла и поздоровалась, решив, что Феланоре и Висмут и без нее хорошо, Си повернула голову к новенькой и с теплой приветливой улыбкой проговорила.
-Добрый день, совсем нет
Пропела соловая, которая со всей своей детской открытостью приветствовала незнакомку. Она тоже была значительно старше Си, но это не лишало соловую непосредственности.
-Мое имя Сиена или Охра, как удобней.
Она снова широко улыбнулась и бросила косой взгляд на купающихся. Настроение стремительно падало. Кобылку угнетала эта внезапная новизна, множество народу… За свою короткую жизнь в одиночестве, она очень привыкла к тишине, смерть не изменила ее, и теперь сиена избегала шумных компаний. Но сейчас деваться было некуда, и она постаралась успокоиться и лишь мило улыбалась, выдавая свое волнение лишь сбивчивым неуверенным взглядом.



"Я свяжу тебе жизнь
из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь
и потом от души подарю.
Где я нитку беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб вязать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою."
 
Локи-ЛикДата: Среда, 22.06.2011, 12:47 | Сообщение # 12
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
"...А в голове у меня живут еноты... Ля ля ля... Еноты... Зеленые еноты... " Как всегда непонятно что крутилось у Лик в голове. Перед таким количеством лошадей(вас тут трое... хех, для Локи это уже рекорд) кобыла начала волноваться. Поэтому и забивала себе голову всякой чепухой, что бы отвлечся. Однако одна из кобыла поздоровалась с вороной, что придало той уверености.
-Добрый день, совсем нет
"...Ля ля ля... О, еноты... Ммм, значит я не безнадежна. Неужели... неужели меня не прогнали и не проигнорировали, как это делалось со мной при жизни... Может это только сон?.. Уж слишком в этом мире пока что просто..."
Соловая кобыла приветливо улыбнулась Локи. Это была светлая дружелюбная улыбка, пускай где-то в ней и мелькали нотки волнения. Такую улыбку она видела только у Алюминия. И врядли увидит эту улыбку снова. Однако возможно он когда-то умрёт, либо же он уже умер. Неизвестно, что с ним там сей час в реальном мире. Может быть он уже совсем и забыл про вороную кобылу, а может её черты до сих пор гуляют в его чистой душе.
Локи-Лик кивнула кобыле.
-Мое имя Сиена или Охра, как удобней.
-Сиена... Очень приятно. Я Локи-Лик, прокто Локи или Лик. Тут тоже, что Вам больше по душе.
Кобыла посмотрела повнимательней всё вокруг себя. Мда, всётаки обстановачка тут веселая. Всё лиловое, разных оттенков этого цвета. Разнообразие начинаеться нежной фиалкой, и заканчиваеться тёмной сливой. Может быть красиво, но необычно. После глаза перебежали на других лошадей. Неподалёку стояла ещё одна вороная кобыла, а в реке радостно бултыхалась пегая. Нахождение в воде немного удивило Лик, ведь та некогда не выходила за пределы своего крохотного дома, можно считать что некогда не видела такого большого скопления воды и некогда не плавала. Хотя к дождю и туману она привыкла, она эти два явления природы любит, её совсем не пугают грозы и молнии. Она всегда теперь готова помокнуть.
-Сиена, извеняюсь за вопрос, это же мир мертвых? Правда возможно Вы тоже задаётесь этим вопросом...

Добавлено (22.06.2011, 12:47)
---------------------------------------------
-----Извиняюсь, так как игра тут остановилась, я прехожу в другое место. Возможно когда игра востановиться я вернусь сюда и продолжу сюжет---
-----> тыйны сосен



Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.
 
После смерти... » Северная сторона острова мертвых » Бурный Стикс* » У гор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500