+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
После смерти... » Северная сторона острова мертвых » Лесной шатер Оррэлис* » Сосновые тайны
Сосновые тайны
Крошка_РэДата: Вторник, 01.02.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

Это место очень неуютное. Тут каркают невидимые вороны, мох, как остатки бинтов, свисает с мумии леса и его сердца - сосновой тайны. Никто не знает, почему здесь все выглядит так. как на Земле. Это единственное во всем мире место, где природа сохраняет свой естественный цвет.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Локи-ЛикДата: Среда, 22.06.2011, 18:48 | Сообщение # 2
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
<----у гор
Не забывай поблагодарить Смерть за проделанную работу. Забирать жизни иногда трудно даже ей.


-Вот какого черта...
"Нет, этого не должно быть. Будь ты проклят, автор моей жизни! Я не хочу играть в твои игры!.. Блиииин... Я это говорю воздуху. Да, я безнадежна. Я некогда не узнаю своего отца, не выясню, почему я беспородный изгой. На*... Да, вот такая вот я плохая. Ну что, где тут мои еноты..."
Сосны. Лес. Знакомая, серая картина. В ё прошлой реальности такая картина была каждый день. Серые будни, черные ночи, мёртвые звезды. Никакой жизни. Только бабочки и осы- немые собеседники. А что тут? Тут тебе и фиолетовое небо, и голубая трава, вечные сумерки и щоколадки на деревьях растут. Ну, может с шоколадками я переборщила. Но что же произошло именно в том месте? Тут всё как дома… «Нет, это сон…» Локи медленным, но уверенным шагом продолжала путь между деревьев. Вернее между огромных сосен. «Или это сон, либо то что было сон. Вернее то, что не было- сон. Или наоборот… короче я запуталась!» За два месяца прожитом в этом месте для неё нестандартные цвета были нормой. Она не думала, что вновь увидит серый мир- она не хочет возвращаться к жизни. Если залезть ещё дальше- она не думала, что вновь увидит всё разнообразие цветов. Для неё краски приобретал Алюминь(я знаю, что правильно Алюминий, но его зовут Алюминь)). Но его тут нет. Хотя, кто знает… это всё уже детали. Такая глупость… а может перевернуть жизнь с ног на голову. Или смерть?..
Кобыла осмотрела землю, а после плюхнулась на неё. «Такая холодная… как дома.» Такая прохлада заставила кое-как свернуться Лик. Ноги были прижаты. Глаза закрылись сами собой. Голова начинала побаливать, клонило в сон. Добро пожаловать в сонное царство.
…Зачем ты крикнул тогда моё имя?..



Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.
 
ЦитадельДата: Среда, 22.06.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Когда стихнет дождь, увидеть чистое небо.
Сообщений: 190
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
 Живой;(
<........ Пустынный водопад.
Я пробиралась сквозь густой лес. Господи, таких сосен, как здесь я нигде не видела. Великаны, как из сказки. У меня дух захватывало от всего этого. Как там меня прозвали? Белой Цикадой? Да, что-то знакомое. Глупые людишки, которые хотели меня оставить в деревни. Но я следовала за мечтой. Как же на душе спокойно. Губы дернулись в улыбку. Сумерки становились гуще. Я остановилась на опушке леса и подняла голову к небу. Грива скатилась по шеи, как волна на берегу моря. Звезды такие же. Но здесь их намного больше. Из-за своей светлой шерсти я начинаю думать, что я тоже звезда. Сейчас, когда вокруг темно и мрачно, я словно маяк, что мелькает вдали. И этот маяк привлекает мух. Боже мой, почему эти мерзкие твари не остались на земле. Я повернула голову назад и увидела, как на моём крупе красуются две жирные мухи. Я резко ударила хвостом. Одну муху убила, а вторую только задела. Я недовольно фыркнула и ударила копытом. Больше не стоит отвлекаться на такую мелочь. Я шла дальше. Немного мрачноватое место. Сосны-великаны, вороны каркают. Но мне как-то всё это даже нравилось. Такая обстановка мне по душе. Впереди я увидела, как что-то, или вернее кто-то, лежит на земле. Меня охватило любопытство. Я вытянула шею вперед и навострила уши. Ступала так тихо, что даже трава подо мною не шуршала. Медленно... Как будто я шла по льду, а не твердой земле я приближалась. Подойдя ближе я увидела лошадь. Черная, как ночь. Её ни с разу то заметишь издалека. Мне повезло, что я вообще посмотрела туда. Иначе бы прошла и никакого внимания не обратила. Приблизившись чуть ближе, я поняла, что это кобыла. Весьма крупная сударыня. Мне стало интересно, спит она или копыта отбросила? Когда черная лошадь лежит в тени, то не особо разберешь, спит или умерла. Я опустила голову к её морде. Дыхание есть. Значит, спит. А может, умирает.
- Эй, кобыла чёрная, ты спишь или подыхаешь у меня на глазах?
Я без церемонии пихнула её в бок, чтобы она чуть-чуть побыстрей встала или что-то ляпнула в мою сторону. Чтобы с про сони тапками не получить я отошла чуть подальше. Мало ли, что ей в голову взбредет. Может, она ещё драться кинется без предупреждения. Я надеялась, что она меня так быстро не прогонит. Все-таки она тоже мертва, как и я. Жаль, что нельзя повернуть время вспять и снова стать живой. Хотя и здесь нас неплохо кормят.




Avatar edit me
thanks to the author for images
 
Локи-ЛикДата: Четверг, 23.06.2011, 11:19 | Сообщение # 4
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
- Эй, кобыла чёрная, ты спишь или подыхаешь у меня на глазах?
Слова как гром. Локи приоткрыла один глаз. "Вот тебе и на. Мне только еноты начали сниться, а тут... сееекундочку." Кобыла начала вставать.
-Подыхаю ли я?..-спросоня,-хех, наверное это была бы мечта. В каком-то смысле мы мертвы, там, а тут мы живы, и про то, можно ли отбросить копыта тут. Не знаю, может быть я и резко... как тебя…Вас… зовут?..
Прохладный ветер обдувал гриву. Локи опустила голову, и потупилась в землю. Там изредко бегали жуки, и то, их практически не было видно. Челка падала на глаза и закрывала обзор. Однако через эту челку можно было просмотреть нечто светлое. Это кобыла. Перед Лик восстала белая(ну, если по масти то серая) кобыла. Подобных лошадей она ещё не видела. Её телосложения отличалось от сложения Локи- если представшая перед ней кобыла была с изящными линиями и выгибами, то у Л-Л они были более впуклыми, что-ли. Ушки у представленной кобылы были более короткими чем у вороной. Про различие окраса я уже даже говорить не буду. Но что то в кобыле было до боли знакомое. Может ушки? Ведь у Алюминя были точно такие же, короткие ушки… «Зачем… что тогда произошло. Почему… почему ты не пришол в тот день… почему я как сумасшедшая сорвалась с цепи и ушла из дому…»

ОФФ: блин, посты у меня что-то мелкие получаються(( надеюсь, скоро разыграюсь.



Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.
 
ЦитадельДата: Пятница, 24.06.2011, 09:13 | Сообщение # 5
Когда стихнет дождь, увидеть чистое небо.
Сообщений: 190
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
 Живой;(
Я посматривала на кобылу. Какая-то она странная. Я её пихнула в бок, а она не почувствовала. Мысли: Киборг? Навряд ли... Хотя в этом мире может быть абсолютно все. Но меня привлекало в этой особи ещё одна деталь. Лошадь была породно-беспородной. В ней виделись черты одного типа, но одновременно и другой породы лошади. Мысли: Цитадель, успокойся и вспомни, как так называли лошадей на конюшне, до того, как ты сбежала... Скривив улыбку и слегка прищурив один глаз, я стала вспоминать. Знакомое слово... Вертеться на языке, но никак не могу вспомнить. Я ударила себя хвостом по крупу и встряхнула гривой, избавляясь тем самым от надоевшего мусора. Я обратила внимание на то, что "моя знакомая" не собиралась вставать. Мда уж... Попалась же черная и жирная муха мне навстречу.
- То, что мы подохли это я и без тебя знаю. А вот умрешь ты здесь или нет, я собираюсь это проверить, - резко ответила я.
Я подошла поближе к кобыле и уставилась на неё во все свои карие глаза. Крупная, черная и странная. Я переминалась с ноги на ногу, чтобы хоть как-то избавиться от волнения. Я не волновалась. Меня настигло чувство самосохранение. Эдак рефлекс такой. Я немного наклонила голову на бок, как это делают щенки.
- Слушай, лошадка, ты здесь что потеряла? Как тебя угораздило попасть в этот ельник? - заинтересовалась я.
Легкий ветерок подхватил мою гриву и хвост и стал играть с каждой волосинкой. Ветер... Он так знаком мне. Я немного понурила голову, вспоминая все то, что было со мной в другом мире. Странно, что я помню так много. Однако это меня не спасает от тех чувств, что настигли меня когда-то. Мысли: Как же мне все это надоело. Я и рада и одновременно грущу... Я нашла тех, кого потеряла несколько лет назад. Но... Меня что-то держит в узде. Но я не пойму что.
Я очухалась и снова посмотрела на кобылу. Она по-прежнему лежала на траве. Я прижала уши к затылку и прищурила глаза.
- Может, встанешь уже с земли? Или ты толстая и жирная корова?! - недовольно фыркнула я в сторону черной кобылы.
Я подождала, когда она оторвет свой круп от земли. Ожидание. Оно длится вечно. Всегда то, чего мы желаем не приходит сразу. Нам приходится ждать годами и веками. Но когда мы получаем то, что хотим, то нас переполняет мгновенное счастье. А далее мы снова ожидаем, когда счастье вернется. Трудно не заметить, что наши прихоти не соответствуют нашим принципам. Но мы всегда стремимся к тому, чего у нас нет и никогда не будет. Ждать оставалось недолго. Черная кобыла соизволила встать с земли.
- Цитадель. - пауза - Меня зовут Цитадель, - легкая и мимолетная улыбка.




Avatar edit me
thanks to the author for images
 
Локи-ЛикДата: Пятница, 24.06.2011, 20:05 | Сообщение # 6
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
«Ой мама родная(если ты меня ещё помнишь, конечно), сколько слов, сколько слов… У меня же уже мозг кипит…»
- Слушай, лошадка, ты здесь что потеряла? Как тебя угораздило попасть в этот ельник?
-Не знаю. Терять мне наверно уже нечего. Я всё потеряла. Так, просто забрела каким-то фигом.
теряла я правду, ложь, жизнь, себя. Что можно потерять ещё- не знаю. Хотя… можно потерять чувства, сердце, душу, дружбу. Продолжать не будем.»
Локи дернула задней ногой. Начало зудеть в боку. Лик сделала пару шагов назад, и прижалась к сосне. Зуд продолжался, и она начала тереться, прогонявши усевшихся на бок мошек. С дерева начала сыпаться сухая кора.
- Цитадель. Меня зовут Цитадель.
Незнакомка с именем улыбнулась. Локи отошла от дерева. Кобылы осматривали друг дружку, и видимо понаходили полным-полно отличий между ними. Цитадель прижимала к себе свои короткие ушки, Локи же задумчиво мотала хвостом. «Интересно, каким это образом это белое создание с карими глазами заслужила смерть?..» Лик сделала робкий шаг в сторону белой.
-А я Локи-Лик. Можно просто Локи, а может и Лик… но Лик мне не очень нравиться. Кое с чем связанно…
«Интересно, а как бы я сей час выглядела если бы из меня седлали колбасу? Да и как она вообще выглядит… куски мяса, что ли. Хех, прикольно… Колбаса по полю бегает.»
Небо. Оно такое… необычное. На него можно смотреть через розовые очки- а оно останется таким же серым. Небо- это одно большое зеркало, которое видит всё. Оно помнит всё, всех. Оно такое разное, но оно только одно. Мы можем жить в разных мирах, но смотреть на одно небо. Говорят, что глаза- это зеркало души. Да, я знаю, это очень известная фраза. Но не каждый знает сказку про небесное зеркало… Долго рассказывать эту сказку, могу сказать только конец- зеркало разбилось. Вот так же и непонятая душа разбивается в дребезг. И ничего с этим не поделаешь.
А на небе Луна. Местная королева. Её сверкающее платье видно за километры, оно освещает путь усталым путникам. Вокруг неё расположились миллиарды её подданных, сияющих звезд. Но её свет не сравниться с её, королевским светом. Единственным светом. Многие хотят достать звезду. А зачем? Всё равно когда то мы попадём туда, на небо, и поселившись между созвездиями будем любоваться их красотой… Но этого не случиться. Мы умерли, и не попали на звезды. В чём наши грехи? Жизнь- это наказание. Мы будем жить себе на зло, пока не извинимся за них. Но лично я не знаю ещё таких счастливцев, которые попали на звёзды. Попали туда, где вечный покой, в котором теперь заключается их счастье.
-Ты, Вы тут давно?
Над головой каркали вороны. Их черные тени заметны даже в сумерках. Карканье так и звенит в голове, сбивает мысли. Но среди этих сосен можно услышать лишь их жалобные крики. От приставучего карканья Лик прижимала к себе уши, но звуки всё равно добирались до неё.
«Интересно, эти вороны тоже живые, или они умерли, как и мы?..»



Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.
 
ЦитадельДата: Пятница, 24.06.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Когда стихнет дождь, увидеть чистое небо.
Сообщений: 190
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
 Живой;(
Ох уж эти мухи. Как они мне надоели. Я встряхнула гривой. Ночь ещё прилетели комары. Хотя здесь вечные сумерки. Однако природа не милует нас, раз комары повсюду летают. Я отвела взгляд чуть левее. Мысли: Раз, два, три... пять шесть... Я повернула голову в противоположную сторону. Мысли: Семь, восемь... Десять и одиннадцать.(не подумайте, что Цитадель не умеет считать. Просто я опустила лишние слова.) Листья медленно падали с деревьев. Хотя здесь нет деревьев, но парочка сухих листочков падает в лунном свете. Длинные тени растянулись по земле. Черная лошадь стала призраком в их объятиях.
-Не знаю. Терять мне наверно уже нечего. Я всё потеряла. Так, просто забрела каким-то фигом.
- Странно, но я не вижу не каких фигов. Может, ты травки переела или это от недоедания? Я слышала про такое, - как-то странно говорила я.
Для меня первое такое дерзкое общение. Видно сказывается то, что я так долго ни с кем не общалась. Эх... Было время, когда я от этого общения уставала. Даже прикидывалась спящей и мертвой, лишь бы от меня отстали. Вот и теперь. Прикинулась мертвой, только на сей раз это реальность.
-А я Локи-Лик. Можно просто Локи, а может и Лик… но Лик мне не очень нравиться. Кое с чем связанно…
- Хорошо, Локки-Лик. Как скажешь.
Моя знакомая обратила свой взор на луну. Я тоже подняла голову. Из-за сосен-великанов мы видели только её часть, но и этого хватает, чтобы оценить всю ситуацию. Большая и сияющая. Да, я такого никогда не видела. Но меня луна не столько привлекает, как солнце. Я люблю солнце. Солнце - это та же звезда, но только огромная и горячая. Никогда не забуду тот дивный рассвет. Мое сердце трепетало, как будто я выходила замуж. Снег ослеплял глаза, а я стою на вершине горы. Моя мечта осуществилась. Потребовалось долгих лет ждать, чтобы она сбылась. И наконец...
-Ты, Вы тут давно?
Голос кобылы вернул меня в мир прежний. Я хлопала глазами, как бы пытаясь осознать, что вообще здесь происходит. Ах да, вспомнила. Я встретила умирающую кобылу, которая неожиданно воскресла. Я улыбнулась.
- Около сезона, - коротко ответила я и улыбнулась.
Я снова подняла голову и снова взглянула на луну. Как и прежде нам видна только часть луны. Но во мне только разгорелся огонь любопытства. Как же здесь выглядит небесная королева небес? На эту мысль меня подтолкнула черная подруга.
- Локи, не хочешь прогуляться к полям? Уж очень хочется посмотреть на луну во всей её красе, - я улыбнулась и состроила щенячьи глазки дабы она не смела мне отказать или как-нибудь отмазаться. Этот прием всегда мне помогал выпрашивать угощения у людей. Но на лошадях я использую его первый раз.




Avatar edit me
thanks to the author for images
 
Локи-ЛикДата: Суббота, 25.06.2011, 17:43 | Сообщение # 8
--)Dark Sunset In Light Twilight (--
Сообщений: 69
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
 Живой;(
Краем глаза Локи заметила, что её белая знакомая тоже обратила взор на Луну. Какая то робкая улыбка выскочила из уст Лик. «Похоже, я ещё умею улыбаться…» А ведь и вправду, улыбка уже давно не сияла на её лице. Повода просто не было. Может, как не будь, повторим наш трюк?
-Около сезона,- голос белой кобылы влетел в уши вороной, из-за чего они начали активное движение в разные стороны. Тик-так, тик-так, тик-так… Меня всегда завораживало тиканье часов. Они символизируют вечность. Хах, какая-то мелкая стрелочка ,бегущая по кругу, может означать такое масштабное слово. Эта стрелочка всё бежит, бежит… И не останавливается. Она пытается успеть пройти все цифры циферблата, и не упустить ни секунды. Одной лишь своей секундой она может сотворить катастрофу. Вы об этом не задумывались? А если часы остановятся вообще? Вдруг у них батарейка кончиться, или главных механизм заклинит. Но нет, такое можно исправить, и жизнь пойдёт дальше по своему кругу. Но бывают ошибки, которые нельзя исправить. Одна секунда. И жизнь прекратилась. Да что там секунда. Доля секунды. Нет, скорость света. Остановка. Мы этого даже не заметим. Это как смерть во сне. Совершенно безболезненно. … Знаете ли Вы, что если бы не секундное опоздание стрелки, миллионы катастроф? Я тоже этого не знаю. Теории… А если бы понятие времени, даже самого времени не было?…
-Я тут уже два месяца. Два месяца после смерти,- последнее Лик произнесла практически шепотом. Она помотала в разные стороны головой- отгоняла мух. Её черная грива окутывала воздух как ночь. Только звезд и луны на ней не хватает.
- Локи, не хочешь прогуляться к полям? Уж очень хочется посмотреть на луну во всей её красе, - тут перед Локи возникло то, чего она не как не ожидала увидеть. На кобылу уставились кругленькие карие глазки. Они были миленькими и мольбищами. От такое зрелища у Локи у самой глаза стали слегка круглыми, но от удивления. Она опустила голову и резко её подняла. С подъемом на её лице появилась долгожданная, светлая улыбка.
-Конечно, да. С удовольствием.-Локи такой фразы от себя ни как не ожидала. Однако теперь у неё внутри было легко и хорошо. Такое чувство у неё было от общения с Алюминем. Может слово «дружба» уже не запрет для её чувств?
- куда пойдём? Я тут мало где была, и подходящего места не знаю.
Кобыла нагнулась и задней ногой почесала морду (для лошади это физически возможно. Да, я знаю про наличие копыт, и на слух не возможно представить как это чесаться копытом. Однако факт остается фактом- это возможно. За мои девять лет в КСК я такое не раз видела. И всё лошади после этого живы.). После данного действия Локи сделала еще один шаг ближе к Цитадели, и слегка развернулась, что бы встать возле неё.

------->Пляж



Ты тот голос, что я слышу,
Причина этих слов.
Я должен найти тебя,
Я обязан.
Ты та потеряная часть,
Причина внутренней песни,
Я должен найти тебя,
И я найду.
©"I gotta find you" Jonas Brothers, перевод by Pomoon. Оригинал на картинке.


Сообщение отредактировал(а) Локи-Лик - Суббота, 25.06.2011, 20:12
 
После смерти... » Северная сторона острова мертвых » Лесной шатер Оррэлис* » Сосновые тайны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500