+Шаблоны анкет
                                                                                                                                                                       
+Правила
                                                                                                                                                                        +Новости
                                                                                                                                                                       
+О ролевой игре
                                                                                                                                                                        +Администрация
                                                                                                                                                                       
+Гостевая
                                                                                                                                                                        +Карта

                                                                                                                                                                        +Реклама

                                                                                                                                                                        Погодные условия игры.
                                                                                                                                                                      Лето не спеша пришло к нам.
                                                                                                                                                                      Температура немного понизилась.
                                                                                                                                                                      Температура в реках стабилизировалась.
                                                                                                                                                                      Небо сплошь усыпано звездами.
                                                                                                                                                                      Луна очень большая и ясная.


Новые посты · Игроки · Карта ролевой · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
После смерти... » рентген. » Сивые » Общая реклама vol#1
Общая реклама vol#1
Крошка_РэДата: Суббота, 05.02.2011, 13:10 | Сообщение # 16
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

*кликабельно*

Вот это твоя жизнь, что создана тобою,
Где ты ведомая, а может быть ведёшь,
Где имя - просто имя, оно твоё, родное,
А остальное - иллюзия, а может быть и ложь.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Суббота, 05.02.2011, 17:28 | Сообщение # 17
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

*кликабельно

Лошадь… одно из самых восхитительных, благородных и умных животных. Её неповторимый внутренний мир завораживает, её красота, мощь, сила притягивают и заставляют восхищаться.
Хотите окунуться в мир взаимоотношений человека и лошади? Познать всю прелесть простых радостей общения с этим потрясающим животным или почувствовать всю силу и великолепие конного спорта, когда человек и лошадь становятся единым целым ради победы?..

Ролевая игра Stable life - это:
•Постоянно высокий уровень активности игроков
•Приятный дизайн
•Наличие качественно играющих людей и интересных сюжетов
•Простор вашей фантазии и свобода вашего выбора – не загнанный в узкие правила и рамки мир
•Возможность реализации, как от персонажа-человека, так и от лошади в таких видах конного спорта, как: выездка, конкур, скачки, рысистые бега, вестерн, Natural horsemanship.
•Приятный, общительный и дружелюбный коллектив

Мы не обещаем вам готовый рай. Но мы обещаем, что вы сможете создать его здесь сами.
Мы ждем Вас!




Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Суббота, 05.02.2011, 18:38 | Сообщение # 18
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

Люди с моря продолжают прокладывать пути в Сердце Мира, выстраивая на захваченных землях все новые и новые поселения, заставляя потесниться мустангов и коренных жителей континента.
Мустанги: легенда Дикого Запада.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Суббота, 05.02.2011, 21:59 | Сообщение # 19
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

.:Дикие лошади Lоve Stories:. - довольно известный проект в мире лошадей. У нас свыше двухсот участников, которые пишут большие, красивые и интересные посты. На нашей ролевой никогда не бывает скучно. Именно поэтому мы приглашаем тебя к нам! Приходи. Мы ждем тебя!
Love Stories



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:18 | Сообщение # 20
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(







И вот. Ты на распутье. У тебя есть два пути: стать Темным или Светлым. Рай или Ад. Раса, пол, возраст... значения не имеют. И даже твой выбор сейчас не так важен. Но кто знает, как это аукнется тебе? Ты когда-нибудь умрешь. Рано или поздно - не суть. Но у тебя будет шанс вернуться, что же хуже, страдать в Аду или удержаться от искушения в Раю?..
Здесь, в этом мире можно встретить любое существо. Можно стать владыкой клана, а можно сразиться на арене. Или, быть может, ты хочешь избавить мир от темных? Или твоя подруга попала сюда? А может быть ты умер и тебе нужно тело, нужна жизнь. Только здесь, в мире, где Луна всегда полная, можно осуществить свои самые сокровенные желания. Только помни: Луна коварна. Помимо желаний она не забудет осуществить твои самые кошмарные страхи. Боишься? Все боятся, это нормально. Сила определяется в том, решишься ли ты преодолеть свой страх и войти в Мир Полной Луны.



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:25 | Сообщение # 21
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:58 | Сообщение # 22
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

ZooФРИ

Проект, созданный для поддержки ролевых игр о животных ищет своих героев!
Если вы умеете фотошопить, разбираетесь в CSS и готовы помогать другим форумам, мы рады пригласить вас на наш форум! Если вы администрируете собственный форум, у нас вы найдете несколько полезных статей, а также сможете представить свою ролевую в нашем каталоге. Также у нас можно обсудить животрепещущие вопросы в сфере ФРПГ: задайте вопрос, предложите свою тему для обсуждения или поделитесь своим опытом с другими игроками!



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:05 | Сообщение # 23
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Форум | ролевая о лошадях.

"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.
Лошадь спит. Чуть опущены уши
И лениво прикрыты глаза.
Лошадь спит. Жизнь во сне явно лучше.
Тише, тише. Мешать ей нельзя.
И во сне этой лошади снится...
А что снится - то нам не дано.
Может, лошадь карьерищем мчится,
Может - ест, может быть - ничего.
Может снится ее тренировка,
И барьеров цветных суета.
Может снится расчистка и ковка,
Может - бег, может быть - хромота...
Может, степи ей снятся без края,
Степи - солнце, свобода, трава,
И во сне, как давно, молодая,
Рассекает по полю она.

Ролевая игра о лошадях... Самых умных и восхитительных животных на всей земле, и, возможно, даже во всей вселенной.
Германия. Пригород Мюнхена. Великолепная природа, чистейший воздух, маленький городок, где все друг друга знают и где расположен небольшой конноспортивный клуб высокого уровня и с самыми лучшими лошадьми Германии - сильными, смелыми, с огромными спортивными качествами и занимающими все призовые места на чемпионатах мира. Однако, клуб собираются сносить и возводить новые дома, постройки, коттеджи, а всех лошадей переправлять в другое место. Никто не захочет прощаться с зелёной травой на лужайке, кристально чистой водой в озере, могучими деревьями в ближайшем лесу. Спортсмены и их питомцы всеми силами показывают, что они - лучшие во всей Германии. И достойны превосходно выступать на абсолютно всех соревнованиях, чтобы отстоять права своего клуба!
А поблизости разгуливают табуны диких лошадей, которые стараются построить свою жизнь независимо от людей, и у некоторых из них тоже наступают сложные времена, когда приходится сталкиваться бок о боком с человеком...


*кликабельно
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, админов и модеров, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный для ваших глаз дизайн
• хороший уровень игры и вечная активность
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:52 | Сообщение # 24
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:57 | Сообщение # 25
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Wild Life For You!
Quote

Здесь волки и коты
живут в раздоре,
Здесь распри происходят каждый день.
И каждый раз,
Как встретятся два рода,
Не избежать им боя и потерь.
Во тьме глаза котов горят, как пламя,
Пытаясь запугать врага и прекратить раздор,
А волки в свою очередь,
Щёлкая мощными челюстями,
Не хотят опробовать в своей душе позор.
А те, у кого кровь смешалась вдвое,
Не всегда находят место в этой суете.
Но борются они за жизнь не хуже чистокровных,
Доказывая, что в жизни клана или стаи
Они не только отголосок или тень!
Однако, жизнь здесь протекает гладко,
Все любят жить и ценят этот дар,
Которым им дала природа,
Чтобы однажды получить обратно судьбы в свой карман...
by-{Wild Life For You Copyright. © All rights reserved. © Все права защищены. }



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:36 | Сообщение # 26
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:40 | Сообщение # 27
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Любишь жанр "симулятор животной жизни", но все старое уже приелось? Надоели однообразные заголовки, вроде «волки…», «стаи…», «коты…» и т. д., а новенького ничего нет? Тогда будь нашим гостем, может тебе понравится наша альтернатива, и ты станешь одним из нас?!
Речь пойдет о несколько иных существах, имеющих сходства с реальными, на планете, похожей на нашу. Может быть, Тэрзель стала бы такой же, как Земля, если бы эволюция не поигралась с ДНК животных и растений…
Игра крутится вокруг 6 рас, которыми являются смешанные ДНК псовых с другими животными (и даже растениями).


Если тебе не приглянулась ни одна из доступных рас, то ты можешь придумать свою! Мы всегда рады проявлению фантазии и идеям насчет флоры и фауны. Тэрзель имеет свой климат, особенности и чудеса. Так же тебя ждет теплый коллектив, ответственная администрация, отзывчивость и приветствие твоему участию в жизни форума!

Смешать ДНК?



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:44 | Сообщение # 28
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

Quote
Здравствуй, мой дорогой друг, каждому из нас известно, что без друзей жить тяжело.
Хорошо, когда есть друг, а когда их много лучше!
Поэтому мы приглашаем тебя на нашу ролевую
Здесь ты можешь получить море позитива!
У нас есть:
- множество игровых пространств
- различные сюжеты
- игра в свободном времени
- справедливая и внимательная администрация
- общительные и не равнодушные к другим людям игроки
Возможно, ты внесешь новые открытия в наш мир.
Поэтому читай и запоминай: W-W-O-H

Quote
свобода мыслей.(с.)



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:50 | Сообщение # 29
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(
Quote

О, здравствуй путник. Ты не заблудился? Тут со всем близко есть ранчо «Красок». Моего имени я тебе сказать не могу. На ранчо можно хорошо перекусит, да и лошадь твою накормят, поехали со мной, - двоя, объединились и весь путь ехали вдвоем. Вороной конь незнакомца был мустангом, все признаки давали об этом знать. – На ранчо очень уютно, хочешь, можешь поучаствовать в роли настоящего ковбоя. Помоги главной владелице ранчо выпасти коров, объездить дикого мустанга или просто навести порядок на территории. Жарко, правда? Солнце печет, а над небом парят хищные птицы, которые так и хотят напасть на мелких животных. Посылай свою лошадь в галоп, а то я очень устал, - путники уже приближались к ранчо. – Заезжай первым, а меня ты еще встретишь, ведь мы будет видеться не раз, - незнакомец скрылся где-то в дали, а перед глазами был въезд на ранчо, где-то правее слышалось мычание коров и ржание лошадей…



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
Крошка_РэДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:52 | Сообщение # 30
Я стать бы могла твоей мертвой женой;
Сообщений: 691
Награды: 0  +
Репутация: 19  ±
 Живой;(

***
Добро пожаловать на холмы, мой друг!



Ведь я – неверная жена, а он неверный муж,
Грязь нашего вранья не смоет тёплый душ,
И, как всегда, с утра нести мы будем чушь,
Чтобы укрыть от всех единство наших душ.
 
После смерти... » рентген. » Сивые » Общая реклама vol#1
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 За день нас посетили:
 
   
500